Прочие предсказания
Всегда ровняла челку сама себе ножницами. Узнала, что это к одиночеству. Теперь прошу маму меня подстригать. Это нормально?
Знаете, есть еще одна примета: если самой себе брить подмышками или ноги, или еще кое-где, то это к бездетности или безденежью. Так что опять попросите маму, а лучше папу
приметы сбываются, когда в них веришь, забейте
Мама пусть и стрижет. Самой не нужно.
Уже ведь спрашивали в точно такой же формулировке.. Идите к цирюльнику.
Насчёт одиночества совершенная неправда, а даже наоброт, стоит самой чёлку подстричь - новое сердечное знакомство наметится. Говорят, что ещё для чего-то там плохо, да много чего говорят .. а может это всё парикмахеры придумали, чтоб к ним почаще обращались) )
Но если хочется верить, то вот тебе календарь, когда стоит стричься, а когда - нет.
Прогноз на март 2009 года:
1 марта - новая прическа сделает вас красивее
2 марта - жизнь в мире и согласии несовместима с визитом к парикмахеру
3 марта - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее
4 марта - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты
5 марта - подстригитесь - будете счастливы
6 марта - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру
7 марта - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни
8 марта - вам улыбнется удача
9 марта - имущества станет больше
10 марта - благополучие и благоденствие не покинут вас
11 марта - к ошибочным поступкам и болезни
12 марта - лучше оставить волосы в покое, иначе будете плохо выглядеть
13 марта - стрижка приведет к материальным потерям
14 марта - стрижка приведет к материальным потерям
15 марта - познакомитесь с хорошим другом
16 марта - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься
17 марта - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания
18 марта - стрижка добавит денег в вашу копилку
19 марта - визит к парикмахеру принесет достаток в ваш дом
20 марта - лучше отложить ножницы - здоровье дороже
21 марта - хорошее зрение дороже прически
22 марта - счастье придет надолго
23 марта - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу
24 марта - во избежание ссор и обид не трогайте волосы
25 марта - чтобы не было душевных мук, советуем оставить волосы в покое
26 марта - чем короче волосы, тем короче жизнь
27 марта - не хотите конфликтов и ссор - не стригитесь
28 марта - визит к парикмахеру сделает вас богаче
29 марта - чтобы тело и чувства окрепли, сходите в парикмахерскую
30 марта - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую
31 марта - новая прическа сделает вас красивее
На любой месяц и год
http://www.predskazanie.ru/MoonDays/
Прогноз на март 2009 года:
8 марта - вам улыбнется удача
9 марта - имущества станет больше
22 марта - счастье придет надолго
На любой месяц и год
http://www.predskazanie.ru/MoonDays/
да, это нормально
да нет.... это норально!!! такого просто не может быть!!!!
старайтесь не стричь себя сами, не знаю к одиночеству или нет, но слышала что делая так сами сокращаем себе жизнь. старайтесь ни в коем случае так не делать