Прочие предсказания
Помогите советом, что делать
Я Светлана 19.10.1970г. Подскажите, что делать? Умер муж 16 октября от рака, ему было 50 лет. Мне 47 лет, осталась я в чужой стране с сыном, которому нет 7 лет, без работы. со мной еще свекр и свекровь, что делать, возвращаться в Россию и когда?
Возвращайтесь в Россию .
Здесь найдёте и кров и работу.
Многое зависит от того, что скажут родители мужа. Конечно надо строить планы на возвращение в Россию, но как срочно или подождать это уже зависит от Ваших взаимоотношений.
Oksana German
Взаимоотношения нормальные, пока, не знаю, что будет дальше, они старенькие, по 72 года им, в июне 2016 похоронили дочь (она то же умерла от рака в 50 лет но она 8 лет боролась) а мой муж год всего боролся...
Вв будете пеиеезжать в Россию, но позже. Будущее Вашего сына в России, и он добьется многого. У Вас будет сожительство с другим мужчиной. Могу погадать в почте, напишите туда.
Oksana German
прошло 5 лет и вы угадали, было сожительство с мужчиной 4 года, интересно, что же дальше?
Возвращайтесь, будете жить здесь неплохо, и с деньгами здесь будет нормально, может быть ни так много, как бы хотелось, но они будут. Может быть где-то будут сдавать нервы. Что касается сроков, напишите предпологаемые, я скажу когда лучше.
Oksana German
Да же не знаю - сроки, наверное стоит остаться до год,. а после уехать в Россию
Сын русский?
первое. у вас есть к кому и куда уезжать. где приписаться и кто поддержит первое время. у вас переехав есть где жить. если соберетесь переезжать в крайнем случае найдите работу по интернету в той местности куда хотите переехать. или возможно собираетесь. а переезжать все таки надо. пусть год два к вам будут свекр и свекровь относится нормально. потом все усложнится. это не предсказание а жизнь. вы в любом случае не свой человек. и в таком случае как ваш родственники умершего мужа не будут вашими. но если у вас отдельное жилье от родителей покойного есть работа то может не стоит что то менять. я не знаю всех ваших обстаятельст.
Лудше найдите себе работу в Той стране где вы сейчас живете. Можно конечно вернуться в Росию, но не вариант.. Живите где вы сейчас живете...