В декабре большинство внимания Близнецов будет направлено на сферу любви и личных отношений. Это будет самый активный и счастливый месяц в этом направлении.
Следует помнить, Близнецы получат то, что сами дают в личных отношениях. Это время сотрудничества и взаимной поддержки — в этом случае отношения будут процветать.
Вы и ваш любимый человек не клоны друг друга. У вас разные идеи и мнения, вы видите вещи по-разному, но вы можете прекрасно сотрудничать. В этом случае вы сможете легко преодолеть свои разногласия.
В сексуальном плане декабрь будет очень активным. Главная мысль в этом плане — не перегибать палку. Держите меру.
Меру также нужно соблюдать в еде, если переусердствовать, в будущем придёт расплата.
Декабрь подтолкнёт многих Близнецов к философии. Вы может прийти к глубокому пониманию жизни и смерти. Это время трансформаций в личности и переосмысления многих вещей в жизни.
Вы были заинтересованы философией и религией весь год, а в этом месяце эта сила станет ещё больше. В новый 2018 год вы войдёте совершенно другим человеком.
В декабре Близнецы будут стараться создавать образ нравственного и справедливого человека. Ваше стремление к открытиям и всему новому, поможет узнать много интересной информации об окружающих людях.
Ваш энтузиазм поможет побороть застенчивость и скрытность, особенно в сфере личных отношений. Вы станете более открытыми и общительными. В некоторых случая, даже чересчур прямолинейными.
Это время, когда нужно прислушиваться к разным мнениям, идеям и точкам зрения из них вы сможете всегда получить для себя выгоду.
Законы и мораль — оберут для вас особый смысл.
Прочие предсказания
Чем насыщен конец года? Год рождение 03.06.99 Близнец
морозами и предновогодними хлопотами.
Год как год. Всё от вас будет зависеть, а не от гадалок.
Его концом