Просто необходимо пройти этап одиночества. Когда человек находится в слиянии, он делает многое через призму «МЫ». Отодвигает себя в сторону и подавляет партнера, то же самое в свою очередь делает и его «половинка». На чем держатся такие отношения легко понять. Если я не могу без тебя жить, значит я готов сделать все, чтобы ты никуда не делся. В том числе наплевать на свои потребности, недовольства и мечты, если они не вписываются в «МЫ». И понятно, что ничего здорового здесь нет. Понятно, что это — ни разу не путь к гармонии и счастью, ко взаимному развитию в парном союзе, а всего лишь неизбежное накопление напряжения и взаимного недовольства.
Смысл периода одиночества не в том, чтобы просто страдать и ждать, когда это закончится и придет новый кандидат на созависимые отношения половинок, а в том, чтобы научиться быть самим собой С самим собой. Постепенно наполнить свою жизнь интересными занятиями, людьми и событиями, которые подходят именно вам. Так называемыми ресурсами — чем-то насыщающим, развивающим, интересном и приятном.
Этот путь не для всех, он — для сильных духом и устойчивых психологически. Ведь в одиночестве, особенно на первых порах есть сложности, через которые не у каждого хватит сил пройти. Это — неограниченная свобода, от которой с непривычки может возникнуть тревожность. Это — периоды пауз, заполнению которых человек еще не совсем научился.
Прочие предсказания
Почему в 2014г. моя жизнь так резко изменилась? В ней не осталось ни семьи, ни друзей, ни любви. Виктория (27.10.1990)
Так бывает, но сейчас возле вас ничего плохого нет, всё будет хорошо!
Негативное воздействие есть от этого резка начала меняться жизнь
Расставание .и разочарование. Это все в прошлом. На пути идет новая встреча с мужчиной… который старше
Все это случилось из-за денег?
Может быть судьба так сложилась, может быть что есть негативное воздействие на вас и оно так повлияло, может быть вы сами все разрушили, смотреть нужно
Екатерина Турко (Вяткина)
https://otvet.mail.ru/question/204759092
Екатерина Турко (Вяткина)
Ответьте плиз
внешнее воздействие...
ухватили чужую программу
может просто кому-то поверили -
что бизнес -это хорошо..
переформатировались...
ухватили чужую программу
может просто кому-то поверили -
что бизнес -это хорошо..
переформатировались...
Ирина Куценко
Спасибо за отклик... Только про бизнес не совсем поняла...)
скорее всего наведённые негативные программы сработали.
чиститься нужно
Это лишь этап жизнь, который тебе надо преодолеть. Пройдя это испытание - все наладится и ты будешь счастлива. Если конечно на тебя не наведут порчу.
Марина Ковалёва
Навели порчу уже давно... и пусто...