2012 год будет очень важным для Близнецов - он многое изменит в карьере, социальном статусе, а также в финансовом плане.
Если вы будете готовы к новому, то самым благоприятным будет первый квартал 2012 года. Планируйте на этот период заключение важных договоров (партнерских, банковских и т. д.) , большие покупки. В начале года на горизонте могут появиться люди, которые в дальнейшем могут сыграть большую роль в вашей жизни.
Первая половина весны будет сложной для налаживания как деловых, так и личных отношений, поэтому многие будут вынуждены сменить свои планы на второе полугодие 2012 года.
К середине весны у вас появятся новые замыслы, идеи. Вы захотите рассказать о них миру, найти сочувствующих. Но, увы, многие ваши задумки так и останутся не реализованными.
Конец весны - начало лета будет самым благоприятным временем для реализации планов. Также на это время хорошо планировать важные поездки.
Середина лета будет не очень благоприятной для реализации амбициозных проектов, поэтому это время лучше посвятить близким. Обратите внимание на работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Конец лета - лучший период для важных встреч, перемещений (деловых и личных) , важных приобретений.
В начале осени ваше окружение будет способствовать реализации задуманного - воспользуйтесь моментом, поскольку второй такой шанс появится не скоро. Максимум везения вы почувствуете на себе в середине осени.
В конце осени нужно снизить темпы покорения мира, дабы не распустились руки завистников, сплетников и интриганов в вашем ближайшем окружении.
Прочие предсказания
Расскажите прогнозы на будущее этого человека Ренат 27.05.1990
ему не стоит слушать советов старших родственников. у него самого хорошая интуиция. также не нужно связываться с женщинами которые его старше, даже на год.
У него есть будущее
выйдите ко мне на агент и фото прихваттите
Похожие вопросы
- Есть ли у нас будущее с этим молодым человеком. Будем ли мы с ним вместе. Анатолий 20.01.1990 и Екатерина 27.03.1990
- Что меня ждет в ближайшем будущем? Надя 23.05.1990
- есть ли будущее у пары ( кристина 15.06.1990 и данил 05.11.1988)?
- будем ли мы вместе жить моя дата рождения 09.02.1976,его 12.05.1968. прогноз на будущее в наших отношениях.
- Есть ли у этих отношений будущее, если да, то какое? (Она 27.01.1990, Он 25.07.1987)
- мои родители оба львы и собаки, мама 17.08.58 папа 7.08.46, я близнецы и обезьяна, 27.05.92.Каким вы видите мое будущее?
- Доброго дня, практики и гадающие! Обращаюсь к вам за прогнозом на будущее. Откровенно.
- Кто видит помогите. Совместимость (Близнецы Ж, 27.05.1989) и Козерог (М, 02.01.1991).
- Что с моим здоровьем? Какие прогнозы на будущее? пожалуйста посмотрите...
- Этот человек моя судьба 05.04.1996 и он 01.05.1990