Прочие предсказания
Снова присутпы (шизофринии)
Сидел в комнате лежал на кровати, услышал шёпоты и увидел в коридоре призраков как из гарри Потерра (пожиратель смерти из даров смерти) они были все ближе и ближе шёпот был все громче и громче когда они подошли на метр пере домной появилась радужнаый силуэт который держал щит и эти призраки не могли пройти ко мне и перед исчезанием этого этот радужный силуэт сказал *Я не могу их долго держать! Действуй тоже! Не подддавайся им! И вот это Не поддовайся им продолжалось как эхо в пещере и начался плач сидел плакал зажавшись в улу где то пол минуты потом все стало как обычно. если не верите то не верьте! То что я видел то и запомнил!
А зачем ты читаешь такую бредятину, на букву Гэ поттер?
ведь если бы не читал... то и не виделись бы уже известные тебе
образы пожирателя и смерть из даров смерти...
смотри добрые фильмы о любви, дружбе, верности, порядочности
...и читай такие же книги...
и тогда тебе будут являться не зловещие и извращённые призраки.
.а хорошие и счастливые ангелы.
...и читай такие же книги...
.а хорошие и счастливые ангелы.
Аринка Мандаринка
Посмотри Каху. Как раз под описание подходит
Это зрительные галлюцинации.
Надо к врачу психиатру.
Вам нужно обратится к психиатру, чтобы понять отчего у вас возникают видения!
Нужно идти к врачу обязательно
Это не шиза, это у всех так-тока в разной степени.
Мозг-Дьявол играет внутри нас на нас, правая половинка мозга играет с левой на наше настроение, расстраивая нас.
Мозг-сущность переключает свои драйвера, меняет потоки, нейронные связи, обновляет словарный запас, разговаривает с Царём в голове, чистит нимб, держит базар с органами внутри тела, понижает и повышает трансформатор электрического поля, включает и выключает освещение внутри, замешивает свежие коктейльные флюиды, готовит слёзы и сопли к плачу, тянет за язык, за уши и за нос, путая показания наших органов чувств.
Мозг тащится внутри тела. Тело тащит мозг внутри черепушки. Тело-раб мозга, поэтому ему невмоготу.
Мозг-хозяин тела, поэтому он умирает позже тела.
Оксана Шодиева
У вас тоже шизофрения?
Тебе сколько лет?
чем тебе помочь?
Нет не шизофрения, от неё по потолку лазят, могут и в петле на люстре застрять-повиснуть.
Читай Коран
В псих больницу ложись, почему не лечишься ???Это серьезно ...может у тебя опухоль, ты проверял голову ?