Прочие предсказания
он снова был живым, рядом со мной
Сегодня ночью снова приснился Андрей, он был таким живым, я чувствовала его тепло, дыхание.не отходили друг от друга ни нашаг, держались за руки... а на утро все закончилось(((( как он там...?может это не просто сон, а вдруг он на самом деле был рядом, его душа...так сложно без него....можно ли узнать как он там... ведь это возможно...((( хоть что то , хоть каплю((
у моей бабушки было то же самое, когда дед умер, только она была в полудреме как-бы, он лег с ней рядом и сказал, что все будет хорошо.... самое лучшее-отпустить, самое главное постарайся поменьше плакать, они там этого не любят, им от этого плохо.... Удачи тебе!
он хотел узнать как тебе без него и плюс частые воспоминания о нем
Не зацикливайтесь на воспоминаниях, этим вы только тревожите его душу и не отпускаете его от себя, не даёте покинуть этот мир и уйти в мир иной освободившимся от пут этого мира, перевоплотиться. Душе очень тяжело при этом. В своё время, я очень убивалась по бабушке, скажу больше, она для меня была, как мама близка.
И как то, после очередного стенания над её фото, мне снится сон : кто-то или что-то невидимое тянут меня за обе руки, как бы по направлению стоявшей впереди бабули, а она при этом говорит, мол, раз ты так по мне убиваешься ( а я плакала почти каждый вечер) , тогда пошли со мной... Здесь я безумно испугалась, не передать как... Перед глазами пробежало то, что меня может вот сейчас не стать.... Проснулась в холодном поту.. .
Это стало мне уроком и я поняла, что этого делать не следует, что ей плохо из-за моей скорби. Теперь, я её вспоминаю хорошим словом в церковные праздники, ставлю свечки за упокой в церкви и считаю, что этого вполне достаточно, чтобы ей было спокойно и хорошо там... .
Надеюсь, моя история послужит для вас положительным примером и вы успокоитесь, и будете жить дальше с миром. Ведь, жизнь продолжается и вам есть о ком заботится, и есть люди, которым вы нужны !
Всего вам доброго !