Прочие предсказания

Как узнать жив человек или его нет?

Моя мать безвести пропавшая, пропала 11 лет назад. Я вроде как думаю что ее уже нет,но ее сестра верит что она еще жива.говорит что якобы однояйцевые близнецы чувствуют друг друга... Правда это или нет? И что посоветуете?власти не могут помощь,обращались в "Жди меня",через полицию искали результата ноль.
могу посоветовать взять маятник и поднести к фотографии задать мысленно вопрос можно и вслух"жива"или "мертва" и т. д?, если будет в лево шататься то значит ответ отрицательный а если от себя шатается то ответ положительный. или же поднести руку к фотографию, если она жива то от фотки чувствуется тепло, если мертва то холод. или же долго смотреть на фото если расплывается изображение, и кажется что человек как бы оживляется на фотке то занчит живой человек, а если не расплывается то тогда мертва (
Ольга Гагарина
Лучший ответ
Сестра говорит правду.

Близнецы, да ещё и однояйцевые, - одно целое ( энергетически) .

Можете найти. Не сдавайтесь. В "Ключевой момент" ещё обратитесь, Украина.

По фото - да, можно увидеть многое.

Желаю удачи в поиске.

Найдёте обязательно.
А где фото? Здесь многие видят, жив человек, или нет.
Алёна Чеботарь
У Вас есть её фотография? Давайте попробуем (скиньте мне в ЛС её фото и данные (Ф И О (фамилия по мужу и девичью фамилию) , дату и место где родилась.
Наталья Дудко
Опытный человек увидит это по фото с почти 100% гарантией
Вам нужно заключение суда о том что человек пропал без вести, если это необходимо.
Способности "телепатии" среди гомозиготных близнецов , "видения по фотографии" и пр. увы, не доказаны, т. е. являются вымыслом подкрепленным тщательно отобранными совпадениями.

По поводу "маятников", "опредление жизни по фото" и пр., если получится, обратитесь с Джеймсу Ренди и его фонду, он обещает миллион тому кто докажет паронормальные способности, к сожалению приз не востребован, да и наши "экстрасенсы" достаточно умны чтобы под любым предлогом отказаться от него
Добрый день подскажите пожалуйста жив ?