Прочие предсказания
Все ждут перемен поменялся 3 ген директор Зовут Ахмад 46 лет он думает менять штат кадров ..или что он думает ...
Будут хорошие отношения с подчиненными, не будет больших перестановок
Нет, пока ничего он менять не будет
Новая метла по - новому метёт !
Он думает что надо наладить работу всех отделов и поставить во главу своих людей.
Рабига Абдикаримова
ответьте на моей стр. (на любой вопрос) пожалуйста https://otvet.mail.ru/profile/id254326803/
Пока он никого не собирается убирать, будет за вами наблюдать, а потом решит кого уволить, кого оставить!
Татьяна Керимова
За кем наблюдать я там не работаю... я сама наблюдатель
Альмира Абдуллина
https://otvet.mail.ru/question/206989602 посмотрите пж
Рабига Абдикаримова
Директора всегда начинают со штатов....
будут перемены
Ахмады они такие...
Новая метла по новому метёт, может получиться так что вы сами по тихому начнёте уходить...
надо вычетать каком году он родился если ему 46 по моим росчётам он родился в год крысы! Ну по крысинуму будет действовать! Крысы не любят работать и живут за чужей счёт! Так что ждите эксплуотацию трудяг! обламает рожки лидерам в коллективе тем которые родились в год лошади! Крыса любит перечели ему и чтоб обезапасить себя в будуюшим и будет выжевать тех которые (по ему крысиному умозаключению) могут создать проблемы! и эти планы свои будет осцшествлять из подтешка, чужыми руками! Крыса может создать в коллективе не разбериху, хаос лиж бы достич своего . А цель у него одна по больше урвать у людей и обеспечить свою старость! Если он родился летом то должен обрашать внимание на капканы расставлены на его пути!
скорее всего смена кадров и сокращение будут.
Ирина Крутько
перемен! мы ждём перемен! -пел Цой!
Всегда почти так, приходит новый и ведет с собой своих, особенно если это восточный чел. Рано или поздно начнет своих подтягивать, под себя подстраивать.