Прочие предсказания
35 лет в этом году до сих пор не замужем может у меня венец безбрачия, как узнать?
Венец безбрачия дигносцируется только после 42 лет и если ни разу небыло отношений с противоположным полом ...а ты ни девачка уже давно ...
Вы упустили одну возможность быть замужем и сами очень жалеете об этом.
Вспять повернули свою судьбу ...сами... своими действиями и надеждой что всё у вас впереди и приедет на белом Мерседесе принц...
Венец безбрачия по аватарке не определяется.
Если вы до сих пор замужем не были, то вполне вероятно, что есть венец безбрачия, хотя, явление это крайне редкое, может сказываться и проклятье по материнской линии, нужно данные видеть, что бы дать более точный ответ. Как показывает практика, чаще всего встречается блок на развитие серьезных отношений, то есть, вы многим нравитесь, встречи, романтика, но, как только начинаете думать о браке, отношения неожиданное прекращаются и без видимых на то причин. Делайте выводы, время идет.
Венец безбрачия бывает крайне редко, чаще прочие воздействия, влияющие на качество личной жизни. И, поверьте, они ничем не легче венца. Венец безрачия в частности хорошор диагностируется при восковых отливках, так и на Таро он виден. Сделайте себе диагностику и узнаете. Венец не исключает отношений с мужчинами, но отношения не развиваются качественно.
Не всем же замуж выходить
скорее всего это карма. вот бывает что и в 40 и в 50 первый раз замуж а бывает что никогда. для этого надо полную диагностику делать. если что в личку пишите.
Лана
Как писать в личку?