Прочие предсказания

Почему, когда помогаеш спасать человека, потом состояние разбитое?

Слабость, это из за переживаний или что-то другое? Вроде уже всё хорошо и плохое позади а сил нет вообще
Слишком много тратите энергии на пустое дело. Почему пустое? Потому что благодарность вы не получите от этого человека в будущем. Когда человек искренне благодарен за проделанную вами работу, то энергия идёт к вам обратно с большим запасом. Конечно это не значит, что не нужно помогать, но если не чувствуете отдачи.. то нет и смысла стараться.
Cуркова Татьяна
Лучший ответ
Наталья Гринчик А если это мама
Так всегда и бывает при затрате энергии, которую вы используете в спасении.
Вы облегчили, а возможно этим и продлили кому-то близкому жизнь, взяв на себя боль, страдания и негативную энергетику. Потому и испытываете опустошенность. Слова "у каждого свой крест" нужно понимать буквально, нельзя нести чужой (не свой) крест, даже если это очень дорогой Вам человек. Не стоит и благодарности ожидать от родных: если помогали бы чужим, то Вам заплатили бы за Ваши труды, и произошёл бы нормальный энергообмен. Вам не было бы от этого хуже. Помогли своим: нет оплаты и энергообмена (ну не брать же со своих)) ...). А в этом случае помогло бы объятие ( обняли того, кому помогли и получили бы ответный посыл - любовь) или любой тактильный контакт.
Елена Фролова
Я вообще забил на помощь друзьям и прочим... кроме самых близких... Так как элементарной благодарности у людей даже не было... Некоторые вообще начали воспринимать мою помощь как должное и начали сильно наглеть... садится на шею... а потом ещё обижаться когда я уже стал не таким удобным и начал показывать характер... Убедился в поговорке - Не делай добра не получишь зла.
Мери Кей