Прочие предсказания
Ну почему у меня такое угнетенное состояние?
Ничего меня не радует:такое ощущение,что не моя жизнь,не то,что я хотела.Не хочу жить со своим мужем:он такой грубый,начинаю вообще жалеть,что вышла за него!Я ради него поменяла свои характер,стала более спокойной,а ему все равно.Не знаю что делать,меня все угнетает.(наше фото на аватарке)
Лялечка.. .
Скорее всего.. браку меньше трех лет.. .
Это бывает. .
Попроще.. "не нагулялись.. "
БиЮЕсли нет детей- разводитесь. Б. иЮ Печальный опыт- тоже опыт.
Если есть... то... давайте думать.. .
Если отец никчемный и ребенка не любит - разводитесь немедленно!
Если руку поднимает на Вас и любовницы звонят в открытую - разводитесь.. безусловно!
Если пьет и вещи из дома выносит - однозначно разводитесь!!. .
Если... просто мелкие разногласия.. там посуду не помыл... или свои носки под подушку засунул. . -это мелко.. Надо думать.
В конце концов, за что-то Вы его полюбили?
Поищите, где это потерялось... То, за что.. .
И. еще.. Не надо подстраиваться... самой.. и не надо менять другого. .
Надо... или искать.. или создавать точки соприкосновения.. кроме эрогенных зон.. .
Но! Главное!!! Не слушайте шарлатанов и "магов-гадальщиков"
...Им бы языком ляпнуть.. а жить Вам.. . Я пррроповедую здррравый смысл,
Думайте. Анализируйте. Принимайте решение.
Я пррроповедую здррравый смысл,
и желаю, чтобы принятое решение было адекватным и правильным. Удачи Вам!
Это бывает. .
Попроще.. "не нагулялись.. "
Если есть... то... давайте думать.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
Мужчины не ценят наших жертв ради них, они все думают, что так и должно быть.
Заведите ребенка, переключитесь на него и тогда муж будет по барабану.
Хотя.... лучше разведитесь сразу, чтобы не мучить не себя и не дай БОГ ребенка.
Мой вам совет. . Подумайте, ведь за что- то вы его полюбили, ведь счастье многогранно, и все в мире закономерно. Если тут вам чего-либо не достает. То в другом гораздо прибавится, ждите, а главное верьте в хорошее. Мысли материальны.
Прости, если б он был грубым, ты бы за него не вышла замуж. Какой ты его встречала до замжества? Ты так же его встречаешь ейчас, также ему даришь ласки и внимание? Всё взаимно.
Нужно круто изменить свою жизнь, а в первую очередь себя. И поменять имидж, работу, мужа, может быть даже место жительства.
не надо себя ламать ради мужчины. станьте такой какой была и все наладится. ему просто скучно с вами. мужчина по натуре завоеватель, а что ему завоевывать?? ? устройте ему встряску. верните себя!!!! удачи!!!!
Вас переполняет негатив! не обязательно то что Вы его создали! когда последний раз вы смеялись?
Лялечка, а я Вам посоветую искать другого! Со временем недовольство начнет только накапливаться. Наверняка, оно сложилось не сразу, а в результате определенного отрезка времени. И состояние у Вас подавленное постоянно, судя по тому, что Вы пишете. Разве это нужно женщине, девушке в семейных отношениях! Мы рождены для любви, а не для того, чтобы жить с человеком, который уже не дорог, которого уже не любишь! Кто бы что Вам тут не посоветовал, сердце не обманешь, если оно отторгает человека, вернуть прежние чувства врядли получиться! Вот Вы пишите - "он грубый, я жалею", это означает что Вы уже пришли к выводу о том, что это не тот человек, который Вам нужен.
Мне знакомо это ощущение, когда живешь рядом с казалось бы родным человеком, но постепенно от него отдалаешься, кажется, как будто проживаешь не свою жизнь. Я вовремя одумывалась и уходила, даже за несколько дней до свадьбы. Замуж не вышла. Мне сейчас 25 лет, но я до сих пор ищу своего родного человека. Должно быть ощущение духовного родства, а тот, кто не чувствует Вас и не понимает не исправится! Я так поняла любви и ласки от него не дождешься, ведь именно этого Вам не хватает.
Не грустите, все в наших руках! Если захотите пообщаться, пишите.
Иришка Терякова
А если идти не куда и ребенок грудной на руках?