Прочие предсказания

Мужчина не желает мириться? Не будет больше общения ?

Ne Jalei
Желания, чувства, побуждения, обусловленные нашей природой, а так же мысли — всё это отличается непостоянством, изменчивостью. Сейчас человек желает одного, а полчаса назад хотел иного, сегодня он строит одни планы, а завтра уже — другие; вчера он чувствовал охлаждение и был равнодушным, а сегодня проявляет интерес; ещё недавно он и думать не думал о примирении, а завтра такие мысли у него могут возникнуть. К чему всё сказанное? А к тому, что Абдул — такое же обусловленное существо, в котором происходят изменения ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Желает ли мужчина мириться? Если — да, то это не значит, что он осуществит свои желания, ибо может передумать. Если — нет, то тоже не факт, потому что завтра он может пересмотреть свои отношения с Вами. Ведь чувства — это не то, что раз и навсегда высечено алмазным резцом на граните… Что же говорит Вам Таро? Выпавшая в качестве ответа карта - «6 Мечей». Её значение таково: «Попытка обновления, откровенные разговоры, благоприятный момент для разрешения старых конфликтов». О чём идёт речь? Таро Тота возвещает Вам, что в Ваших отношениях необязательно, но вполне вероятно может случится попытка с чьей-либо стороны обновить общение. Возможно, придётся поговорить более откровенно друг с другом. Так же Таро предсказывает, что в грядущем времени у вас появится благоприятная возможность (шанс, вероятность) свести на нет то, что послужило причиной вашего расставания. Увидите ли Вы, почувствуете ли этот момент? Воспользуетесь ли? Это будет зависеть от вас обоих. И я надеюсь, что вы оба всё правильно поймёте и сделаете шаги друг ко другу. Желаю удачи.
.
Dasha Dor.
Лучший ответ
Ne Jalei Я сделала, в ответ - тишина .Видимо все . Спасибо .
Он сам сказал что не хочет общаться ?

Не навязывайтесь, здесь вам за баллы наобещают и будете ждать, поверив.

Верьте только фактам.
Ищет всевозможные пути к налаживанию общения.
Ne Jalei Странно .. он не отвечает от него полная тишина ..это я ищу пути