Прочие предсказания

Почему мне так сложно найти себя? 13.03.1991 женщина

Потому что не искали как следует. А одна дата рождения ничего конкретно о вас сказать не может.
Алиса Кошкалда
Лучший ответ
Екатерина Власенко надо чистить негатив по фото
Громко сказано НАЙТИ СЕБЯ... по-книжному.
Выдумали фразочки и сами запутались.

Изучайте свой характер и не повторяйте банальностей, учитесь и работайте, любите и рожайте детей...

Итак :

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Мария Иванова
Вы умная и разностороння личность. Поэтому вам сложно сконцентрироваться на чём то одном. При вашей карте рождения полезно заниматься следующими видами деятельности :

Политическая деятельность, дипломатия, туризм, логистика, транспортные перевозки, морские перевозки, флот, коммуникации, радио, телевидение, телефония, почта, рыбное хозяйство, производство напитков, холодильное оборудование, банковское дело, бизнес, оптовая и розничная торговля, сетевой маркетинг, уборка и химчистка, иностранные языки, ораторство, фармакология. Все, что связано с водой, водоемами, общением, посредничеством, активным движением.

Администрирование и управление, военное дело, правоохранительные органы, налоговые органы, сыскная деятельность, служба спасения, медицина (хирургия, пластическая хирургия), железнодорожный транспорт, машиностроение, самолетостроение, металлургия, высокие технологии, ювелирное дело, кузнечное дело, ремонт техники, косметика и парфюмерия. Все, что связано с металлом, строгостью, справедливостью, дисциплиной, контролем, наказанием.
Яна Баллер