Прочие предсказания
Любит ли меня задуманный?
Луиза 02.05.1982

Интересный ответ получен на Ваш вопрос… Выпала карта «Безумный/Шут/Дурак» Таро Тота. Применительно к сфере личных отношений данная карта означает следующее: «Ощущение весны. Рассвет. Несерьезное отношение. Флирт. Искренняя близость. Новые интересные встречи. Открытые отношения. Эксперимент». Итак, Таро возвещает Вам, что этой весной у загаданного Вами мужчины идёт ощущение весенних чувств — влюблённости, физического влечения, интереса к Вам. Мужчине хотелось бы иметь с Вами более открытые отношения и настоящее время сейчас к этому благоприятствует. Кроме того, выпавший Аркан показывает, что он хотел бы осуществить с Вами некоторые свои фантазии, скорее всего — сексуального плана, то есть ему хотелось бы экспериментов в этой области. Однако эта же карта говорит о том, что мужчина как-то не вполне разумно себя ведёт... С одной стороны, Таро показывает, что Вы — девушка безусловно красивая, привлекательная и желанная. И потому у загаданного человека (и не только у него) должны просыпаться безумные страсти, желания обладать Вами, любить, ласкать, сексуально «терзать», в общем — проявлять свои эмоции влюблённости и стремления быть вместе с Вами. Но с другой стороны он ведёт себя как-то глупо. Либо он совсем не даёт себе проявить свои чувства, либо проявляет, но не в полной мере, недостаточно, не так, как мог бы и как Вы бы того хотели. Он рискует потерять Вас, если не изменит свою линию поведения. Высшие Силы уже посылали ему знаки, которые останавливали его и показывали, что он выбрал неверные ориентиры на своём пути. Если он потеряет Вас или же оставит общение с Вами, то этим лишь повредит себе. Но покуда — да, в сердце загаданного человека есть эмоции очень положительные. Их нельзя назвать любовью в истинном смысле (всё-таки любовь — это сильное и глубокое чувство, которое проявляется в заботе о дорогом существе и проверяется временем). Но, тем не менее, Вы явно вызываете в нём интерес. Если бы загаданный мужчина, простите, не тупил бы и прислушался бы к своему сердцу, вместо того, чтобы притормаживать себя, не позволяя своим чувствам раскрыться, то это пошло бы на пользу, прежде всего, ему самому. И ещё — в качестве рекомендации на будущее: мужчине надо больше проявлять терпения к Вашим женским причудам и остерегаться обижать Вас и самому обижаться. Ссоры могут иметь в отношениях вид своего рода специй, однако когда их много и случаются часто, то этим портится вкус любовных отношений. Иногда — можно, порою это неизбежно. Главное, чтобы потом шло примирение, желательно — бурное, чувственное. Тогда и он, и Вы будете вполне счастливы во взаимном любовном общении друг с другом. И тогда у Вас не останется сомнений и Вы перестанете спрашивать: «Любит ли он меня?...» Желаю удачи в любви, взаимопонимания и радости общения!
.

любви нет он от вас к другой бегает а когда с ней ссорится идет к тебе от безысходности.. восстановление будет еще и ты примешь его очередной раз
нет, только ХОЧЕТ .