Прочие предсказания
Что июнь с собой несет! 6492
Лето
хорошие перемены в личной жизни
До 21 июня Солнце находится в Близнецах
С Солнцем в Близнецах жизнь Овнов будет особенно удачной. В течение всего этого периода вы всегда сможете найти себе поддержку и помощь. Это время правильных решений, поэтому многое вашей жизни может измениться в лучшую сторону. Вы будете переполнены силами и энергией. Постарайтесь направить все свои открывшиеся возможности в мирное русло и процветание.
С этим влиянием Овны будут особенно любопытными и общительными. Ваш интеллект будет находиться на пике и не раз удивит вас своими гениальными идеями и решениями, особенно если перед вами постоянно ставят новые задачи и требования.
Ваша многозадачность и способность решать несколько проблем сразу это хорошо. Однако с другой стороны, Овны могут стать чересчур рассеянными и забывчивыми. Поэтому гороскоп рекомендует в первой половине июня не браться за всё и сразу, а делать всё постепенно. С первых дней месяца определитесь, что для вас важнее всего и направьте все свои усилия в эту сферу.
С Солнцем в Близнецах общение становится не просто средством обмена информации, оно будет доставлять личное удовольствие. Есть вероятность узнать какую-то новую полезную информацию, а для этого не нужно бояться задавать вопросов.
C 22 июня Солнце переходит в знак Рака
Конечно такая ситуация не может длиться вечно и после 21 числа Солнце переберётся в знак Рака и продержится там до 22 июля.
В этот период Овны могут столкнуться с некоторым трудностями. С этим влиянием вы можете казаться для окружающих слишком прямолинейными и грубыми, постарайтесь не ходить по головам, а действовать более тактично.
C 22 июня Солнце переходит в знак Рака