Прочие предсказания

Как привлечь в свою жизнь большое и светлое чувство? 6492

Примите и полюбите себя. Несмотря на то, что это и так понятно, именно с принятием себя у большинства проблемы. Мы постоянно зацикливаемся на своих мнимых недостатках, ругаем и критикуем себя, сравниваем с остальными. Нам кажется, что если бы мы были идеальными, как вот эта модель на обложке журнала, у нас все было бы замечательно. Проблема лишь в том, что, возможно, у этой модели такие же «тараканы» в голове, как у вас. Все потому, что источник счастья не в совершенстве, а в благодарности. Научитесь говорить «спасибо» и за себя-любимого, и за свою жизнь, и вообще за все, что с вами происходит. Это может казаться странным, но лишь потому, что ваше сознание искажено отрицательными событиями и эмоциями. Помните, что это работа не на один день и месяц, вы должны культивировать в себе благодарность, поставить пунктик на этом слове и сместить фокус с жалоб на «спасибо».

Как это сделать:
Выпишите свои хорошие качества на бумагу (бумага – вообще великое дело, она здесь будет часто фигурировать). Если вам кажется, это глупая затея — вы все же сядьте и подумайте: что хорошего в вас есть? Пока не выпишите 50 достоинств, не разрешайте себе бросать начатое. Подсказка: первым пунктом может быть «Я прекрасен по праву рождения».
Говорите «спасибо». И вообще хвалите себя и свою жизнь, как можно чаще. Пусть слава благодарности станут вашими словами-паразитами и заменят «кошмар», «ужас» и «капец».
Заведите дневник благодарности. Прописывая на бумаге свои мысли, мы гораздо сильнее отпечатываем их в сознании, чем просто проговаривая про себя. Введите в привычку, каждый вечер писать пять событий, которые произошли за день, и за которые вы благодарны.
.
Мендыгуль Жолмагамбет
Лучший ответ
Многое зависит от вашего имении имени ваших родителей?