В сфере карьеры и труда Овны могут быть весьма успешными. Тем не менее, не стоит ждать, когда удача свалится вам на голову. В этом месяце нужно много работать. Но результат будет потрясающим!
Если у вас собственный бизнес, гороскоп предсказывает приятный сюрприз. Июль — благоприятный период для расширения своего бизнеса и реорганизации. То, что раньше казалось недостижимым, в этот период станет реальным. Ответственность — ключевая характеристика в этом месяце. Не бойтесь брать на себя больше обязанностей.
Если вы работаете по найму, все важные решения стоит обсуждать с коллегами и руководством. Не принимайте самостоятельных решений. Июль — благоприятный период для перемен. Если вы не видите каких-либо продвижений, сейчас самое подходящее время, что бы сменить своё место работы.
Венера во Льве с 1 июля по 9 июля
Большинство внимания Овнов в первой половине месяца будет сосредоточено именно на любовной сфере. Постарайтесь больше времени уделять своей семьи и решению домашних проблем.
Любовь — станет самоцелью в течение этого дня. Придётся испытывать глубокую тоску, особенно если мы не получаем желаемое восхищение и обожание. Критичность, заигрывания и сильные всплески эмоций — характеризуют этот период.
Наконец-то нам начнёт везти в этой сфере. Личная жизнь будет вызывать чувство гордости и в целом успокаивать. Для некоторых, любовь станет некой игрой и развлечением. Поскольку Венера во Льве — навсегда застряла в цветочно-романтичной стадии отношений.
Мы будем жаждать внимания, признания и обожания. Венера во Льве обожает внимание и восхищение. Гордость и страсть — отличительные черты в поведении в этот период. Будьте осторожны, мы будем действовать чересчур эгоистично, в этой сфере.
Венера в Деве с 10 июля по 21 июля
Во второй половине июля, Овны могут узнать о близких людях много нового и интересного. Как будто кто-то вам снял розовые очки, и вы увидели истинный характер людей вокруг вас. Что бы вы не узнали, не вовлекайте любимых в бессмысленные конфликты.
Если вы одиноки и ищите свою вторую половинку, гороскоп предсказывает вероятность интересной встречи. С этим человеком, вы можете счастливо провести остаток своей жизни.
С Венерой в Деве вы начинаете больше контролировать свои эмоции и становитесь менее чувствительными. Такое поведение может восприниматься некоторыми как скромность и застенчивость.
Это время, когда вы можете много анализировать и уделять внимание мелочам в личных отношениях. Вы стремитесь к умеренности во всём. Вы не хотите, чтобы чувства вышли из-под контроля. Любовь с первого взгляда и страсть становится чуждым и чем-то странным. Это время, когда «горящие чувства» вызывают страх.
С таким положением вещей, важно не задушить свою любовь. Чувства не поддаются расчётам, они подчиняются немного другим законам.
Прочие предсказания
Что июль с собой несет в личной жизни и в плане финансов? 6492
пока ничего. Ты над этой сферой не работаешь
Гузалия Сюникаева
Не работала. Не спрашивала бы.