Прочие предсказания

Что июль с собой несет в личной жизни и в плане финансов? 6492

В сфере карьеры и труда Овны могут быть весьма успешными. Тем не менее, не стоит ждать, когда удача свалится вам на голову. В этом месяце нужно много работать. Но результат будет потрясающим!

Если у вас собственный бизнес, гороскоп предсказывает приятный сюрприз. Июль — благоприятный период для расширения своего бизнеса и реорганизации. То, что раньше казалось недостижимым, в этот период станет реальным. Ответственность — ключевая характеристика в этом месяце. Не бойтесь брать на себя больше обязанностей.

Если вы работаете по найму, все важные решения стоит обсуждать с коллегами и руководством. Не принимайте самостоятельных решений. Июль — благоприятный период для перемен. Если вы не видите каких-либо продвижений, сейчас самое подходящее время, что бы сменить своё место работы.

Венера во Льве с 1 июля по 9 июля

Большинство внимания Овнов в первой половине месяца будет сосредоточено именно на любовной сфере. Постарайтесь больше времени уделять своей семьи и решению домашних проблем.

Любовь — станет самоцелью в течение этого дня. Придётся испытывать глубокую тоску, особенно если мы не получаем желаемое восхищение и обожание. Критичность, заигрывания и сильные всплески эмоций — характеризуют этот период.

Наконец-то нам начнёт везти в этой сфере. Личная жизнь будет вызывать чувство гордости и в целом успокаивать. Для некоторых, любовь станет некой игрой и развлечением. Поскольку Венера во Льве — навсегда застряла в цветочно-романтичной стадии отношений.

Мы будем жаждать внимания, признания и обожания. Венера во Льве обожает внимание и восхищение. Гордость и страсть — отличительные черты в поведении в этот период. Будьте осторожны, мы будем действовать чересчур эгоистично, в этой сфере.

Венера в Деве с 10 июля по 21 июля

Во второй половине июля, Овны могут узнать о близких людях много нового и интересного. Как будто кто-то вам снял розовые очки, и вы увидели истинный характер людей вокруг вас. Что бы вы не узнали, не вовлекайте любимых в бессмысленные конфликты.

Если вы одиноки и ищите свою вторую половинку, гороскоп предсказывает вероятность интересной встречи. С этим человеком, вы можете счастливо провести остаток своей жизни.

С Венерой в Деве вы начинаете больше контролировать свои эмоции и становитесь менее чувствительными. Такое поведение может восприниматься некоторыми как скромность и застенчивость.

Это время, когда вы можете много анализировать и уделять внимание мелочам в личных отношениях. Вы стремитесь к умеренности во всём. Вы не хотите, чтобы чувства вышли из-под контроля. Любовь с первого взгляда и страсть становится чуждым и чем-то странным. Это время, когда «горящие чувства» вызывают страх.

С таким положением вещей, важно не задушить свою любовь. Чувства не поддаются расчётам, они подчиняются немного другим законам.
Мария Чарабаева
Лучший ответ
пока ничего. Ты над этой сферой не работаешь
Гузалия Сюникаева Не работала. Не спрашивала бы.