Прочие предсказания

Помогите. Это срочно

Здравствуйте, у меня проблема. Мама была богатой . У ее мужа (моего папы) было много денег. Он держал автоматы игровые. А в то же время, в деревне у мамы сидела двоюродная сестра, которая завидовала маме, что она выбилась в люди. а потом папа обанкротился. Закрыли автоматы. Он влез в долги, друзья его кинули. Мама всё отдала за него. Теперь мы живем в деревне, ужахиваем ухаживаем за свиньями. А сестра в городе. Она вышла замуж за хозяина пятерочки. И еазвали ее в честь Виктории. Победа над моей мамой. Мою родную сестру зовут Виктория. Но она старше этой Вики на 10 лет (то есть они украли наше имя) Я хочу чтоб ее сестра вернулась в деревню, а мы в город. Помогите
Не бывает всегда плохо или хорошо, вы пожили хорошо, теперь ее очередь
Елена Мелентьева
Лучший ответ
вы почему уверены, что кто-то что у вал украл...? Люди теряют деньги из-за элементарной безголовости... Виктория-победа, но с чего вы взяли опять же, что над вами или вашей мамой??? Мне тоже нравится это имя, но это не значит, что это будет обозначать победу над какой-нибудь соседкой, коллегой и т. д. Вы сейчас по сути просите поменять вас местами, но с чего вдруг??? Или по вашему только вы должны были жить в городе???? Не пишите здесь ерунды, работайте и перебирайтесь в город, если вы этого так хотите, зависти и какого-то воздействия от вашей родственницы нет-это удача (или выдумаете никто кроме вашей мамы никак не мог выйти замуж в город???))) а вот от вас прёт зависть.... угоманитесь-иначе новых проблем себе на голову найдёте.... похуже, чем жить в деревне
Лиза Михайлиди
Екатерина Екатерина Да не ругайтесь вы, ребёнок развлекается. Если бы ее родители хотели что то изменить, они бы это давно сделали. Значит их все устраивает. Не устраивает эту девочку)) вот она и решила свалить все на Викторию) с детьми никто и работать не будет.
Оксана Гомельская Моя мама с детства былав побоях. Её отца убили, они жили в вечном страхе. Все из-за двоюродной сестры, которая влезла в большие долги и повесила на маминого отца.
Девочка, вы злая и завистливая. А теперь только представьте сколько жизней семей загубил ваш отец давая людям играть в автоматы, они же последние копейки спускали, проклинали его за это. А кинули отца ведь тоже не спроста, а за дело. А Виктория лишь добилась своим трудом, того что хотела) так что учитесь, работайте и стройте свою жизнь сами. Украл ребёнок, тоже не со зла, вернули же) а вот украли у вас удачу или нет - это другой вопрос и смотрится по фото.
Лия Хаймович
Оксана Гомельская Ничего не вернули, а автоматы были для миллионеров. Имейте совесть, она родила дочь и назвала ее Викой. И она навела на нас порчу, чтоб старшая сестра умерла. Она это сказала. у нас горе.
Оксана Гомельская Игровые автоматы, всмысле играешь в игрушки и за это не платишь. КТО ХОЧЕТ ТОТ И ПЛАТИИ
Оксана Гомельская Она добилась этого ##### она проституткой работала
Обряд есть - крадник на финансовое благополучие. Либо делать корректировку судеб.
Оксана Гомельская А как? Напишите плиз