Прочие предсказания
Здравствуйте! Помогите! Срочно!
Такая ситуация, засмотрелась в зеркале на себя, очень долго смотрела себе в глаза, и мне на доли секунды показалось что перед мной стоит другой человек вовсе не я, и меня пробирает жуткий страх, я резко отворачиваюсь. Я чувствуюсебя ужасно... Чувство слабости, в глазах дискомфорт, а главное что я себя не ощущаю собой... Мне очень страшно... Странное чувство... Я как в трансе, как под гипнозом... Заторможенная... Смотрю в пустоту.. И стала заглядываться подолгу.. и ощущается чье-то присуствие ...Помогите, что мне делать????
Перестать употреблять

Такое бывает, когда кто то пытается на вас негативно повлиять.
зеркало съедает энергию. А впечатлительные особы могут испугаться. Поэтому не следует гадать с зеркалами. смотреть в них ночью или смотреть себе долго в глаза. Помолитесь, положите около зеркала икону, а завтра сходите в церковь и поставьте свечку себе за здравие.
видимо пробило типа подсознания - на фантом - свой или чужой - должно пройти .. идите в церковь .. точнее -по фото
без фото точно не сказать... но судя по всему вы влезли в портал и слови не ясно что оттуда... вы не знали что зеркало -является порталом???? сущность сто процентов есть... по фото скажу точнее... или свою сущность реальную увидели или словили оттуда.... чужеродную субстанцию... что очень даже плохо... зеркала они такие ..с ними осторожно надо
слушай - напиши на почту - посмотрю как горю помочь
ваше фото
срочно к психиатру. начальная стадия шизофрении она лечится
Понимаю о чем ты.. Я проделывал подобное с зеркалом.. Все дело в том что зеркало - это врата в мир духов. Возможно к тебе прилепилась некая сущность или дух. Страх только уменьшит твою защиту. Ты должна осознать что ты можешь контролировать ситуацию и не давать воздействовать на себя.
З. Ы.: если ты не проводила никаких ритуалов с зеркалом, то бояться нечего. Постарайся понять что ты чувствуешь, убрав страх на второй план.