Прочие предсказания

Здравствуйте! Помогите разобраться.

На новой работе (работаю совсем немного) у меня ломается техника и предметы, дома ссоры, а на днях потеряла золотую сережку, просто какая то черная полоса невезения или кто то желает мне плохого, или это просто совпадение?
Поставь на рабочий стол икону Святителя Спередония
Людмила Матвеева
Лучший ответ
Думаю, у вас есть недоброжелательница.
Галина Тургунова недоброжелательница из родственников или друзей? моложе меня?
Елена Бельских http://otvet.mail.ru/question/192601926 пожалуйста, посмотрите мой вопрос)
Переборщили с негативом. Почистите дом 4-мя стихиями, и себя (информации полно в интернете), желательно несколько дней. У вас есть любимая вещь, мелочь какая-нибудь? Типо брелка, фоторамки, что-то, что в доску свое, родное? Принесите ее на работу, и перед этим попросите ее помочь вам - стать хозяйкой на новом месте, чтобы вас там полюбили или по крайней мере не мешали. Объясните вещи своими словами в чем проблема, и что вы хотите. Она вам поможет (это как с заговоренной монеткой в кошельке - неразменной - на притягивание денег). И регулярно наводите порядок на своем рабочем месте (стирайте пыль, красоту наводите, пока никто не видет). Постепенно место к вам привыкнет и начнет помогать. По принципу - в родном доме и стены помогают.
Shapovalovatv @mail.ru
Ой какая хорошая и упитанная ты. По настоящему красивой может быть только женщина. Женская красота эта и есть настоящия красота плюс цветы. Кто скажет . Что красивой женщиной быть плохо, а только мужиком быть хорошо. Я первый брошу в того камень. Но это моё сугубо личное мнение.
Ну а насчёт бед? Сейчас разберемся.
Властью данной мне Богом в Духе Святом!
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, и силы Святой, которой я наделён!
Я говорю ; ты здорова теперь ,
одекватна всеми любимаи Богом Отцом в Духе Святом. Аминь.
Бесы - вон! Из тебя. Аминь.
Святой - пророк Божий, Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Пояснение; через 2 часа произойдет омоложение твоей кожи. И не надо ни каких саляриев! Посмотри на себя в зеркало сейчас и завтра. Разница будет существенная. Аминь. И бабы будут спрашивать. Откуда взялась молодость твоя. Аминь.
Ооо Мир
По вашему энергетическому каналу идет информация о том, что уже 2,5 месяца на вас идет довольно сильный поток отрицательной энергии от женщины, которая старше вас, у нее гораздо хуже обстоят дела в личном плане и нет перспектив в работе, она несчастлива, поэтому завидует вам. С этим желательно бороться быстрее, потому что в течение 10-12 дней на вас снова пойдет часть негатива и может получится переклад, что ее проблемы перейдут на вас уже не временно, а навсегда.