Прочие предсказания

Вопрос мудрым, опытным в жизни людям)

если взаимоотношения с мужем из года в год тяжелые (постоянные споры, ссоры, каждый выливает свой негатив, недовольство). Да, есть плюсы в отношениях, но психологическая атмосфера не из легких, как не пытались, надолго не хватает. Что делать в такой ситуации? Детей нет.
нужна инд. консультация. на приворот не соглашайтесь.
Светлана Медведева
Лучший ответ
Пойти на приём к психологу и не мучиться.
Барно Юсупова
Tatiana Meiliene Зачем платить за прием тому, кто в своей жизни зачастую одинок) Большинство психологов сами у разбитого корыта.
Однозначно, что отношения себя исчерпали, муж живёт двойной жизнью, вы чувствуете, что он отдалился, много претензий к нему, есть обида. Лучше разойтись, одна вы не будете, должен быть ещё один брак.
Чистить надо обоих... тут многое влияет
Ольга Кучер
Разводиться)
Нужно смотреть обоих, все остальное пальцем в небо будет, но за отношения держитесь оба, как бы не ругались, нужны дети... короче, надо смотреть .
Психологический аспект в первую очередь надо смотреть, а не на магию. Когда, после чего началось ухудшение отношений. И потом только делать выводы и вмешивать магию. Женщина ж всегда чувствует такие моменты, когда отношения дают трещину. Не может так быть, что мужик сатана адский, а вы-ангел. Поанализируйте
N J
Ну если детей нет и отношения разваливаются, то что держит та, сами знаете ответ, просто боитесь остаться одна, привязанность
Таня Наумова
Расход и точка. Магического воздействия на ваших отношениях нет. Энергетически - вы, не совместимы.
Давайте размышлять, у вас споры и ссоры, значит у каждого свое мнение и оно отлично от мнения другого, это взгляды на жизнь, решение проблем или это усталость от раздражения, которое можно разделить на внешнее и личное, внешнее это когда "все до кучи", а личное только когда супруг появляется на пороге, при этом сразу можно все это проанализировать и с точки зрения супруга. Установите причины ссор, откуда идет источник, задействованы ли в этом неприятном моменте места, физическое состояние или определенные движения, привычки, запахи, обыденность. Сделать это нужно чтобы все эти причины вычислить и поменять. Если менять себя лень, а мужа не хочется менять тоже, нужно изменить жизнь и установить рамки личного, через которые переступать нельзя, ни вам и ему, тогда у вас может наступить покой в душе, а отсюда силы любить и быть любимой.
Ayana *******
Вам обоим комфортно в этих отношениях. Да бывает и черное и белое, но много и цветного в этих отношениях. Нельзя все делить на черно/белые краски. Разводиться не торопитесь. Не во всех парах рождаются дети, это не показатель полноценной семьи, многие для радости заводят домашних животных. Все прекрасно и иллюзорно только в начале отношений, сейчас вы уже знаете друг друга досконально, и научились мириться с характерами друг друга. Какой смысл менять шило на мыло, если все будет так же и в новых отношениях. Смотрите на его родителей, на своих родителей, часто жена проецирует на свои отношения с мужем - то что было в ее семье. Вы сильная личность, как и ваш муж. И ваши отношения и понимание друг друга ценно. Поверьте в каждой паре бывают и ссоры и трудности и все остальное. Не существует идеальных отношений, всегда есть подводные камни. Ищите способы разнообразить ваши отношения. Если он забыл как ухаживать за женой, напомните ему но не словами и нытьем, а маленькими радостями. не бойтесь и не стесняйтесь раскрываться. Может на первых парах вы не получите результата, но покажите мужу что он вам нужен действиями, а не нытьем. Дарите маленькие подарки, делайте сюрпризы. Короче вы лучше знаете своего мужа, ищите варианты)
Марина Келлер
Здесь вам никто ничего не скажет анализируйте сами и решайте сами лучше поговорить и обсудить обоим как лучше будет для обоих если муж у вас готов обсуждать и решать если нет решайте сами и ищите пути сами. Чтобы был комфорт для двоих.
Mинура Набиева
Скажу вам как мужчина. Вы бабы слишком много внимания требуете. Часто бесите своей ревностью. Займись собой, спортом, книжки читай. Бесят такие, которые считают - женился значит ты моя собственность. Да нет же, я все так же отдельная личность, у меня свои потребности и желания. Если ты мне не даешь что то, я беру в другом месте. А про измены, женщина, мужчина не может есть один и тот же батон с маслом годами, хочется и икоркой намазать. И каким бы высшим сортом масла вы не были, а икра всегда лучше. Поймите это и дайте мужчине спокойно жить. Принять его таким какой он есть и не еб"ть ему мозг. Тогда брак будет обоюдно счастливым и устраивать обоих.