Наиболее яркие признаки, которые точно могут говорить о сверхъестественном.
1. Яркие и осознанные сновидения – один из признаков экстрасенсорных способностей
Если у вас на протяжении жизни регулярно случаются яркие сновидения, в которых вы путешествуете или же вам передают картинки будущего через сны, то можно говорить о наличии у вас необычных способностей.
2. Неосознанное лечение руками
Есть ли у вас знакомые, прикосновение которых может снять боль? А может вы сами обладаете такой способностью? Если так, то вы или ваш знакомый явно можете излечивать руками человеческие боли физического тела. Такими способностями обладают многие целители.
3. Опасение открытых дверей
Первые признаки экстрасенсорных способностей – это беспокойство, если в комнате, где вы находитесь, открыты двери. Всегда считалось, что дверные и оконные проемы являются гранью между мирами (пусть и не такой явной, как зеркала). Энергетически чувствительные люди стараются не задерживаться в дверях, не садятся напротив открытых окон.
4. Материализация своих мыслей и желаний
Вы явно обладаете особыми способностями, если ваши желания и мысли исполняются с завидной регулярностью. У некоторых сбывается только положительное, а у других – отрицательное. В целом, таким людям с сильной энергетикой нужно следить за тем, о чем они думают, а также за своими желаниями. Если же это происходит не регулярно, а иногда, то способность можно развить больше, благодаря специальным техникам.
5. Видение ауры
Видение ауры также следует отнести к экстрасенсорным способностям. Даже если вы видите только шлейф без цвета, все равно зачатки этой способности есть и ее можно развить дальше. Следует отметить, что учиться лучше у знающего человека, который прошел на этом пути уже довольно много шагов и достиг успехов. Например, такая способность развита у экстрасенсов и если кто-то из них согласиться вас обучать, то не отказывайтесь.
6. Четкое ощущение чувств других людей
Эмпатия – это еще одно проявление экстрасенсорных способностей. Если человек обладает ею, то он способен ощущать эмоции и чувства других людей, причем так, как будто они его собственные. К сожалению (или наоборот, к счастью, так как контролировать это довольно трудно), такая способность встречается довольно редко.
Прочие предсказания
Здравствуйте! Я понимаю, что это может несерьёзный вопрос, но попытайтесь меня понять.
Ни у тибя ни у того кто близок к тибе их нет
вы хотите узнать есть ли у вас? или у другого человека?
Оксана Жернакова
У меня
По фото можно
глупо две вещи . 1 что интересуешся 2 что не веришь . они есть только у того кто верит ...а там рано или поздно прокачаются ...не все ж сразу вундеркидами рождаюся ...приятней всегда общатся со смертными ...у вех есть ...
возможно да главное вера надежда итренировки проверки