Прочие предсказания

Я влюбилась в мертвого человека

Всем читающим здрасте. Есть у меня такая проблема, вобщем, слушаю одну группу уже 2 года, мне очень нравится её главный солист, я в него влюблена. Рисую его портреты, в трудных жизненных ситуациях представляю, как бы он за меня заступился, или как бы он поступил на моём месте, страраюсь быть как он, во многом беру с него пример. Но проблема то не в этом, а в том, что я разговариваю с его фотографиями, не завожу никаих отношений с людьми, потому что хочу быть преданой ему. Так вот, этот солист, он давно не жив, но у него была жена... Выходит, я не могу иметь с этим солистом никаких отношений, от этого ч постоянно плохо себя чувствую, я не знаю, как мне избавится от этого чувства, хочу обратиться за помощью. А это все мои рисунки.)
Это у вас психическое отклонение под названием

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НЕКРОФИЛИЯ.

Прочтите об этом в интернете и обратитесь к психотерапевту или психологу, а может уже и к психиатру направят.
Валерия Андропова
Лучший ответ
Вы тратите свою энергию и это сложно, надо уходить медленно от мертвого, может быть не он, а образ его и это будет тьма, которая затягивать будет Вас и Вами управлять. Не надо себя терять.
Прежде всего мой совет-перестань слушать эту группу или подсядь на другую..
а вот что говорят карты, ты найдешь в скором времени человека чьи интересы будут совпадать с твоими. И к твоему удивлению, ты увидишь сходство с кем-то очень близким.. исходя из того что ты сказалэто будет схожесть с этим солистом... на даже карты бессильны, если ты будешь вот так сидеть и не с кем общаться. тебе решать как быстро ты познакомишься с этим человеком похожим на кого-то близкого... либо ты начинаешь общаться и тогда в сскором времени либо продолжаешь сидеть в скорлупе и тогда когда вылупишься только пойдет реализация
Я тоже любил одну солистку, но у нее был мертвый муж, поэтому я не мог иметь с ней никаких отношений, если хочешь, могу прикрепить рисунки её мужа
Я нашел в себе силы побороть эту страсть и разрешил своей девушке не надевать ее фотографию на голову
Мы родственные души