Прочие предсказания

У меня будут дети? Или только собака?

Да Царица Небесная! Вы все сегодня разом тут рехнулись?
Если с гинекологией порядок - почему могут не быть?
Только подумавши подходите к этому вопросу.
Надежда Чернецкая
Лучший ответ
Гульзар Айтуарова Все не так просто! Рожать не от кого и некуда!
У меня будут дети? Или только собака?

Вопрос соответствует развлекательному сайту, где людям не нужен ответ, они просто от скуки спрашивают...

Будут дети, если оба здоровы и хотите детей.
.
Как узнать будут ли дети?
На фотографии лица и тела в одежде беременность или бесплодие не отражается. Нужно обследоваться у гинеколога.
Набираем в поисковике:
"фертильность женщины"
Результатов: примерно 7 140 000 (0,48 сек.)
Результаты поиска
Фертильность: что это значит, что такое окно фертильности и как ...
https://www.kp.ru › Гид потребителя › Медицина и здоровье
28 февр. 2017 г. - Фертильность — это способность мужчины или женщины к рождению детей. Окно фертильности указывает на дни, максимально ...
Фертильность женщины — как ее повысить? - Woman.ru
www.woman.ru/health/woman-health/article/87215/

Улыбка у вас приятная, собачка тоже, но к планированию беременности это отношения ни имеет.

Обследование будущей матери обычно начинают с посещения гинеколога, который на осмотре оценит состояние органов малого таза и решит, какие анализы при планировании беременности необходимо сдать. На первом же приеме врач может сделать мазок на флору, цитологический мазок (так называемый пап-тест — на наличие или отсутствие атипичных клеток в области шейки матки), мазок на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии).

Детей делать большого таланта не надо.
Хотите - имейте. Вот и всё.
Гадание по фото. Интересно, что это вам даёт?
У человека нет органа для просмотра через фотографию внутренних органов женской половой сферы, чтобы оценить возможность иметь детей.
На что вы надеетесь?
Гульзар Айтуарова У меня нет подходящего мужчины, нет денег . Вот в чем дело!
Насчёт фертильности без понятия, скорее всего, все хорошо
И то и другое при желании.
К.
Крофффка ...*))
Все строго зависит только от вас, иначе никак) Настраивайтесь на прекрасную жизнь, позитив, и все у вас будет отлично!) Почитайте bistro-zabyeremenet.ru вдруг пригодятся советы на сайте!)
Детки будут. Но не гадайте на беременность. Так беду навлечь можно