Прочие предсказания
Если человека обидели и он мысленно шлет проклятия и плохие пожелания обидчику, это как то работает?
Это будет работать только при стечении определённых факторов, а так как такое сочетание редкость, соответственно вероятность того, что сработает маленькая.
Ещё как работает !!!
Смотришь потом и у него по жизни ничего не получается ни с работой, ни с семьёй, ни с детьми.
Пишет здесь, спрашивает и не знает каким шарлатанам молиться, деньги тратит, а ничего никто не может сделать.
Не обижайте экстрасенсов.
да. если товарищ того же пола.
поэтому: не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
Сработает очень хорошо на нём же самом, кто и посылает и желает зла другому. Масса проблем, несчастий, неудач, болезней ему гарантировано по жизни. Другому человеку ничего не будет, мы сами творим своими же грехами себе беды и проблемы
если посыл силен, он может и сработать.
Магистр ордена тамплиеров Жак Моле проклял своих мучителей, это очень ярко описано в романе Мориса Дрюона... Последствия впечатляют. В наше время такие сильные натуры встречаются редко... Но все правда, проклятие может свести в могилу очень быстро, защиты против этого нет
а вокруг костра прыгать работает ...а это тебе не асперин купил принял и помогло .. тут тонкие миры ...
Работает. Чем сильнее энергетика человека, посылающего негатив, тем сильнее 2-ую сторону бьет.
Работает, очень даже.
Да ни как. Это бумеранг.
Зависит от силы человека и от того, как именно обидили. Проклятие ( по праву) и род сведет на нет.
Мысль + убежденность= действие
Если у него отрицательное биополе, то да. Поэтому поставьте защиту
Работает, особенно когда человек очень злой на своего обидчика
не на всех . если ты добр и защищен это не ударит
любовь моего детства Марина Малинина
Работает ещё как. Если нет защиты то я бы не позавидовала
Ты уже наслала вышивка крыши