Прочие предсказания
Что или кто ждет меня в течении этой зимы? Что-то хорошее видно? Хотелось бы в направлении личного узнать.

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Развилка
Сомнения, шансы роста, неопределённость. Когда выпадает такая карта, лучше слушать сердце.
Ситуация выбора:
Можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.
Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями.

Ситуация выбора:

Вы слишком много говорите и слишком много едите. Не сплетничайте о других, так вы навредите не только им, но и себе. Желание исполнится, но несколько позже, чем вам хотелось бы. Прекратите сетовать на судьбу. Вам было бы нелишне показаться врачу. Будьте готовы к скорым переменам в жизни.
Путь откроется через повседневные хлопоты. Уделяйте больше внимания источнику своего пропитания. Следите за своей речью, будьте внимательны к еде и питью. Мудрый человек взращивает добродетель и распространяет ее на других. Вы тоже можете это сделать. Время настало.
Вот-вот в вашей жизни наступит полоса удачи. К осуществлению своих желаний вы близки, как никогда. Вы полны сил и обладаете огромным потенциалом, который еще успеете реализовать.
Не торопите события – время работает на вас, вам же пока надо запастись терпением и выжидать. С каждым днем ваши дела будут складываться все лучше. Через несколько месяцев наступит момент, когда от вас потребуется проявить всю свою решительность и энергию – не упустите этот шанс, и вас ждет большой успех.
.

Вы частично решите свои проблемы с финансами и с работой!
Вы выйдете замуж.