Прочие предсказания

строишь строишь планы-бац и все неожиданно меняется. а предсказывали совсем другое.. это как понимать?

А это потому, что гадать и угадывать однокоренные слова.
Наталья Кулижникова
Лучший ответ
Человек предполагает, а Бог распологает.
Н В
Хочешь как говориться на смешить Бога, расскажи ему о своих планах..)
Будущее многовариантно. У человека есть выбор.. К тому же не все далеко можно знать заранее.. Знаете же про прогадать будущее.. Работает это примерно так на мой взгляд... Вот предположим у вас в этой жизни запланирован урок, который нужно пройти.. В тех условиях, в тех эмоциях и в том морально состоянии и неведении в котором вы находитесь.. И тут человек идёт, гадает.. Видит заранее, готовится морально, мысленно уже проживает то, что нагадали... и в уроке уже смысла нет.. Вы его сбили.. Нарушили программу и условия которые для вас были созданы... в итоге.. В лучшем случае вы отодвигаете время.. Ну к примеру вы должны пройти через некую ситуацию, где вы не уверены в совместном будущем с человеком.. У вас нет гарантии, что человек будет с вами.. Вы переживаете по этому поводу и в вас идёт большая, не зима внутренняя работа над собой.. Вы меняется, становитесь за счёт своих переживаний лучше.. Очищаетесь от ненужного и тд... Но тут.. Вы идёте за " страховкой" гарантиями... И их получаете.. Потому как предсказания вам делаются именно в тот период, ваших внутренних изменений... Вы идёте по верной дороге.... Но тут... Получив гарантии" вы расслабляет есть и начинаете вести себя с партнёром совершенно другим образом.. Внутренняя работа минимум ослабляется... Ведь все и так будет.. Куда оно денется.. Можно расслабиться... и вот.. В лучшем случае все отодвигаете по времени... Так как вы перестаёт идти по той дороге, по которой шли.... так что не всегда нужно знать что то заранее....
Эльмира Нургалиева так много и бесталково..
Иногда модет совпасть с предсказаниями. А сейчас либо тебя обманули, либо скоро предсказание сбудится.