Прочие предсказания

Единоборства японцев и китайцев учат не убивать, не нападать и учат оборонятся то почему японцы во 2 мировой

войне были агрессорами? Почему китайцы нападали на Тибет, на Вьетнам и на соседние государства?

Боевые искусства корейцев тоже учат не убивать и оборонятся. Корейцы не на кого не нападали. Выходит корейцы более цивилизованнее японцев и китайцев
там тема монахов все равно - все что таких сложных национальностей едет вместе по духам и храмами... и золото одно и тема национальная и вещь одна. там военная тактика вообще сложная... и истекает друг из друга как-то и договоренностей дофига и сложно... и обычному не понять сводят с ума духи... вход только династиям и монахам. Там у них всех есть вперед, а у остального мира нет.. в этом и ужасы политики "кто на ком повис" стабильность дают только духи за которыми ухаживаю изо дня в день - а деньги уже подчеркнуто валятся делая ад... еще с духами можно уходить и переключаться, а с денежными странами только, извините, "периться" и усталость уже огромна... там глобальная логика и головы огромными массами там раскрытых уже ворочают- возя всех таких национальностей (сложных)... а мир денежный только недавно стал интересовать услугами... там все вместе, короче... и, кстати, российская действительность, уже подтвеждается, тоже несет огромный, растущий непонятно сколько тем в день и просто так по "харизме" и прыгающая еще -теплая, что важно... и спрятано дофига в духе хитром -у каждого еще свое) и дерется-создавая (растет само ток дай тему)... у них нет... злость национальная и древность интуиции встречает... обязана... по монаху получать свою силу удара (если есть) и хорошего и плохого кинетическую... то есть на нас можно опираться (что и изучают в менеджменте высоком щас, там только интуиты и требуют реакции из тем) мы еще просто легко отпускаем и уходим... будущее есть слава Богу... а не тупик как в развитых уже видно (((там рода и фиг женщину нормальную найдешь (
Айнура Искакова
Лучший ответ
Айнура Искакова И еще - чтобы их активизировать вообще (а так спят наверху в храмах) надо задеть логику расстановки вещей монаха... а они очень серьезные и вечные... то есть слушать надо новости, если их "дергает" и уходить верхом...
Айнура Искакова Чет серьёзное значит... и мало ли какие войны ...лицевые (то есть ненавидеть кого-то надо -спать верхом не дает-шивелит... там же до суицида часто... и тело наверху может оказаться... -серьезная логика для монаха... куда бежать... он же давит и показатель для всего бессознательного и паники...) может появятся... (монахи могут ввести... по верхам... из этого "случая" у них и храм новый и охрана и род царящий просто так в роскоши по законодательству... это тема болезненная так как их много и перевесить эти верха могут по трупам непонятным и занять все вообще - у нас паника будет и сум. дом по вере... то есть идет гонка... успеть переработать свой Дух в стране до неизвестного трупа... там цепочка... и религии бегают
Айнура Искакова То есть лицевые ненависти могут монахи ввести... чтобы убежали и на отдыхе в жарких странах чувствуется приказ куда... прям четко... как природа... много людей вообще... и не понятно где война... рефлексанет... только смотреть в городе на военного (
Айнура Искакова Для России это мало.. наши путешествуют сильно по теме... как еще думать о войне...
народ подчиняется правящим классам.

правящим классам выгодна война - она позволяет решить многие экономические и политические задачи, расправиться с политическими противниками внутри государства.

так что идеология единоборств поставлена на службу правящего класса. только так. извини
Читайте историческую литературу. Это обширный вопрос.