Прочие предсказания
Со мной домовой играется, я слышала в кухне дверь хлопалась из шкафа. Зачем он это делает?
Конечно же надо покормить домового. Это нужно делать регулярно Кому то можно делать это 1 раз в месяц, а кого то надо угощать 3-4 раза в год.... Чем угощать тут выше было написано про молоко и печенье... Верно. А ещё домовому очень понравятся кисели и компоты, какао, пряники, домашние булочки и пирожки пирожное, шоколадные конфеты (без обёртки) ...И не забудьте все нужно красиво подать.... на подносе, на салфетке, можно поставить вазочку с цветочками, вазочку с фруктами (виноград, клубнику совсем немного).. в красивой посуде... и всё должно быть небольших размеров... не тарелка, а блюдце... чашечка не чайная, а кофейная... Тем самым вы покажете своему домовому свою заботу и уважение. Накрыть это лучше (в вашем случае на кухне) перед сном и мысленно (можно и вслух) попросить домового отведать это угощение. И обязательно сказать ему спасибо за его охранную работу. Лечь спать. А наутро посмотреть внимательно на это угощение... У меня иной раз кисель чуть чуть выпит, у пряника откусан маленький кусочек, печенюшка немного раскрошена, а один раз на шоколадной конфетке был отпечаток детских зубов... Но это бывает не всегда... Если ничего не тронуто, то с утра съешьте это сами... Если тронуто ...то всё мучное раскрошите птицам, если молоко или кисель тронуты, то кисель, компот добавьте обратно в кастрюльку, прокипятите и пейте, а молоко добавьте в кашу,
Неизвестно Неизвестно
Сегодня на ночь давала ему молоко с печеньем, утром заметила крошки рассыпанные)
Молочка ему налейте и печенье положите, пусть подкрепится и успокоится...
.

Еду наверное ищет, покорми неугомонного. Молоко, печенье и только свежее.
Неизвестно Неизвестно
В магазин идти лень (
мой шумит там где не убрано, если посуда грязная в раковине ложкой по тарелке стучит, игрушки не убраны пианино играет и т. д. намекает на порядок. раз ноги на стол положила -зашатал стол. говорю: я в доме хозяйка, что хочу то и делаю, кому не нравится может найти другой дом или вызову батюшку то вмиг успокоит. ну и тишина некоторое время. как ваш не знаю