Прочие предсказания
Что не так со мной? На начальном этапе отношения прекращаются. Вообще убрать все требования? Но ведь абы кто не нужен+
Анна (11.02)31 год
очень сложно говорить по трем картам, нужен полный анализ и большой расклад не помешался. но вкратце скажу, что у вас очень сильный мужской характер. не каждый мужчина это потянет. вы строгая, бескомпромиссная, даже холодная, чувства свои не показываете. но в тоже время общительная, любите работать и зарабатывать. на совет вышла 2 кубков. попытайтесь развить в себе чувственную сторону, быть открытой и дружелюбной. развивайте женскую энергетику, почувствуйте себя женщиной, а не стальной леди.
Вот любое предположение вас может оскорбить и обидеть.
Не буду предполагать даже.
Идите к психологу, пусть разбирается с вашими отношениями.
Не буду предполагать даже.
Требовать что-то от кого-то вообще не рекомендуется!
С бабьем не общайся уже. Притомила своим вопросом. Делай, что говорят.
Вы в отношениях не ведете себя как девушка, а выдвигаете требования, не понимая не свою роль в отношениях, не то, для чего отношения нужны, и для чего они лично вам!
Оксана Воронова
https://otvet.mail.ru/question/215033833 посмотрите пожалуйста
Требовать это плохо.
Учитесь женской мудрости
Ласковый теленок двух маток сосет
Оксана Воронова
Абы кого не хочется? А кто Вы? Спросите у себя.
" По Сеньке шапка ". Так говорят в народе.
Марина Щербакова
она тролль . просто строчит вопросы пр списку.
Пройдёт
с вами всё нормально
Елена Сажина
Будут у меня отношения?
значит они всe нe ваши и чувств у них нeт настоящих.. так. -баловство одно. и умeрьтe свои трeбования.. хоть чу-чуть ))))))
Принцев мало и на всех не хватит.
В Вашем вопросе заключается и ответ. Требования к работе и к людям. Поэтому ничего нет. Разве отношения начинаются с требований? Разве кандидатов подбирают по пунктам? Можно встретить совершенно безобразного человека, а через месяц, он станет для Вас самым красивым. Нужно познавать людей, общаться с ними, видеться, а не выдвигать ряд критериев, чтобы человек подходил по пунктам, по списку. Вас хояли и лелеяли дома, поэтому Вы все никак не покинете родительское гнездо. Чтобы не работать и не создавать семью тоже ряд требований. А у Вас есть все то, что будет соответствовать на Ваш взгляд идеальному работодателю или партнеру? Подумайте над этим и попробуйте сделать шаг к самостоятельности, тогда многое в Вашей жизни изменится.
Елена Сажина
Ну уж лучше быть ни с кем, чем с кем попало))) Есть критерии, под которые должен подходить мой мужчина)) мне не нужен пьяница, бездельник или приезжий)) я слишком практична для того, чтоб влюбляться, мне этого и в юности хватило