Прочие предсказания
Нужда в помощи для нумерологических расчетов.
Здравствуйте все! Помогите пожалуйста с расшифровкой психоматрицы, в своих знаниях не уверена так как новичок - любитель. Дата рождения: 23.10.2002 г. ( как знаю для рождённых в 2000 и более надо прибавлять, в процессе расчёта квадрата Пифагора, 19 как некую константу. Ниже приведён результат расчёта, но я не уверена в его правильности, и не могу понять каковы достоинства и недостатки данного человека. Заранее спасибо за помощь.

Надо применять переходы.
И расчёт сделан неточно ))))
Единиц должно быть 5.
Двоек - 4.
Троек - 1.
Девяток - 1.
Итого 11 цифр в дате рождения с дополнительными цифрами и 11 же цифр должно быть в квадрате .У Вас же откуда то взялись 13 цифр в квадрате. Ошибка. Проверку всегда надо делать вначале.
И соответственно применять первый переход двух единиц в восьмерку с появлением одной четверки. И тогда у Вас появляется новое качество, позволяющее зарабатывать деньги .и Вы тем самым уменьшаете себе количество своих целей. Так в первом варианте. И так далее по каждой цифре.
И расчёт сделан неточно ))))
Единиц должно быть 5.
Двоек - 4.
Троек - 1.
Девяток - 1.
Светлана Черникова
У меня получилось 13 чисел потому, что я позволила себе посчитать еще две цифры и это как раз та константа, то есть 19.
Светлана Черникова
И спасибо большое за ответ)
23102002=10=1теперь мы от 10-(2х2)=6 и получается 231020021016.У Вас три однерки это характер вспыльчивый, но отходчивый, можете и подраться. 222 энергии много и совет Вам давать не нужно бы, вы лидер среди сверстников. 3 это спорить любите .нет 4 это со здоровьем проблема и не терпеливый Вы человек, вспыльчивый. Нет 5, но есть 6 Вы логик и мыслите логически. Нет 8 это не заостряете внимания на совести, Вы не мнительный человек и к семье не привязаны. В людях видите сразу только плохое, хитрить не умеете, говорите в глаза и этим обижаете, но сама не переживаете. В депрессию не впадаете, на деньгах не зацикливаетесь. Это все, что я прочитала по квадрату Пифагора.