Прочие предсказания

Как сложится совместная семейная жизнь?

Она 17.11.84 год. Он 12.12.77 год.
Сочетание мужчина Стрелец — женщина Скорпион это совершенно необычное сочетание. Это любовь элементов Огня и Воды. Это диаметрально противоположенные знаки. Но она не отпугивает его, а напротив повернёт к себе. Он влюбится в её загадочность и захочет узнать, что она из себя представляет. Захочет познать её тонкую организацию и духовную природу.

Он спрятал для неё большой арсенал соблазнения! Поэтому ей никогда не будет скучно вместе с ним. Она обладает приятным голосом и коммуникабельностью, умеет говорить на практически любую тему, что несомненно привлекает его. Она очарует его.

Но она известна тем, что не пытается показать свои эмоции. Он будет раскрывать весь свой талант что бы растопить сердце этой прекрасной дамы. Для неё, его чрезмерная общительность — это недостаток. Она лаконичная по своей природе просто устаёт от потока его слов. Она хочет общения с определёнными дозами и паузами, что бы проанализировать, то что было услышано.

Его общительность выражается не только в болтливости но и желании общаться с друзьями. А она женщина очень ревнивая по своей природе, поэтому у неё всегда будет причина что бы подозревать его. Ему могут звонить девушки-друзья среди ночи, что бы он приехал и помог передвинуть ей шкаф на другое место.

Она тактичная и терпеливая и сможет научиться понимать его, принимать таким какой он есть. Ведь даже несмотря на количество его подружек он всегда будет верен ей до конца жизни.

Он поможет ей в её собственном бизнесе, кроме того он очарователен и ни как другой любящий. Этот союз имеет все шансы на успех.
*f*i*a*l*k*a* Ергали Фариза
Лучший ответ
Вера Гордейчик Прям все в точку! Спасибо!
Как у всех.)