Прочие предсказания

Что ждать в августе в личном?

Олеся 230590
Смотрите. Дама это вы. Мысли дамы, чего она хочет это вертикальная линия от дамы влево и вверх. Это букет и сердце. Букет это встреча и сердце это любовь, тобишь вы хотите встретить свою любовь.
Первая для вас в раскладе выпадает башня, Это одиночество и говорит про то что вас на данный момент в личной жизни беспокоит, тобишь то что у вас нет пары
Теперь смотрим сердце. Видите, возле него тучи и гробТучи это то что сердце плачет и гроб это то что оно пустое, тобишь без любви
Теперь смотрим на мужчину. Последние четыре показывают то, что произойдет. Это появится у вас мч. Я чуть неровно разложил но между дамой и мч выпадает дерево это или семья или прочные отношения
Вобщем все вам трактовать не буду но расклад вам до конца года и показывает, что появится у вас мч
Людмила Сорокина
Лучший ответ
Базаркуль Сейтенова Ой спасибо большое, так и есть, очень переживали одиноко на душе, дай бог чтобы сбылось)
В сфере личных отношений есть вероятность, что кто-то из близких так и будет пытаться испортить с вами отношения. Если кто-то из них будет напрашиваться на скандал, не спешите его судить и постарайтесь найти самое адекватное решение проблеме.

Любое давление с вашей стороны будет восприниматься окружающими людьми как агрессия. Поэтому постарайтесь проявить максимум сдержанности и спокойствия.

Лучше чтобы вы не вмешивались в личные проблемы других людей которые к ним вообще ни как не относятся. Как бы вам не хотелось давать советов, лучше держать себя в руках и просто наслаждаться жизнью.
Наталья )
Выпала долгожданная встреча и радость!
Базаркуль Сейтенова С мужчиной постарше тли помладше?)
если завистницу уберешь с пути дороги, будет удача и на личном
если нет, стороной счастье пройдет
Базаркуль Сейтенова Если бы ещё знать кто у меня завистница (
Выпала карта радости, будет взрыв эмоций, огромная радость. А вот ее и ждите. Десятка чаш.
***олеся ***