Прочие предсказания

Добрый день. Как слодится август, 2019 года для Наталии 27.07.78? СПАСИБО.

Август — месяц личного удовольствия Львов, который сделает вашу жизнь яркой и весёлой. У вас есть силы и энергия десятерых человек, не зависимо от вашего возраста. Вы хорошо выглядите, уверенны в себе и чувствуете, что способны достичь большего. Это время, когда можно жить по своим желаниям, так как вы хотите, а не так как хотят окружающие. В этом месяце мир будет адаптироваться под вас.

Гороскоп рекомендует больше сосредоточиться на карьере и работе. Существует высокая вероятность того, что вы будете расти по карьерной лестнице. Если вы предприниматель или можете действовать более независимо вы сможете достичь большинства своих целей без чье-либо помощи.

Элемент Воды все еще очень силен в этом месяце, поэтому будьте внимательны к чувствам других людей. Под этим влиянием окружающие могут быть особенно чувствительными.

Логика и рациональность ни имеют никакого значения. Это влияние несёт с собой настроение момента. Если кто-то чувствует, что Земля плоская, значит оно так и есть. Это немного сложно для рациональных и логичных людей, рождённых под знаком Лев. Тем не менее, сейчас у вас есть возможность лучше понять свои чувства.
Ирина
Лучший ответ
У вас появиться хорошая работоспособность, прям прилив сил)) используйте это время с пользой..
Во второй половине возможно мимолетное увлечение и шикарная возможность изменить свою жизнь и осуществить давнюю мечту.
В принципе месяц для вас благоприятный))
Действуйте
Лилия Абукаева Спасибо большое за рчень четкий ответ без лишней воды!
Наталья Лычкина А мужчина у меня будет постоянный?
Ну, тут... вообще, фото нужно..

Но, точно могу сказать, что в этом месяце важно поддерживать хорошие отношения с муж. полом, кто бы то нибыл. А так же до начала сентября стоит рассписать все свои планы и сделать.. что-то вроде рассписания. Есть вероятность не успеть или упустить что-то важное.
В целом спокойно, без всплесков. Поездку планируете?