Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Причины ожидающихся событий:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Ожидающиеся события:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Карта совет:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Прочие предсказания
Доброе утро! Что ждет меня до конца года?
Толкование расклада
Лежит у вас на сердце забота о большом важном деле. Будьте упорны и терпеливы, и оно принесет достойную прибыль.
В прошлом у вас: слезы, напрасные хлопоты, опасная дорога, выигрыш.
Сейчас и в ближайшие дни: любовное приключение, соблазнительное предложение, приятные хлопоты.
В вашем будущем: помощь влиятельной женщины, неожиданно большое счастье, счастливая дорога. Помощь влиятельной женщины придет со стороны близкого вам человека. Ваше большое счастье будет зависеть только от вас. Вашему удачному начинанию поможет кто-то из ваших приятелей.
Смена сферы деятельности. Поймёте что тем чем занимаетесь чичас это не ваше. Возможно бизнес свой замутите