Прочие предсказания

Интересно о себе

Первый раз тут, хотел бы узнать что-то о себе. Что для этого нужно, фото и дата?
Ярослав 23.05.2001

(Спасибо)
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Карта совет:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Диана Жасан
Лучший ответ
Ярослав, грешно обращаться к гадателям-прорицателям.
Ты хороший парень, сразу видно...
Постарайся стать ещё лучше - научись жить по-христиански. Это крайне важно! Прими святое крещение, если ещё не окрещен (для начала).
Uyrasta Uyrasta
да нормально . шасев по жизни предостаточно вперди карьера ну и как это сказать промплин не горка даже а такое подьем резий ну и ...на верно поступишь кудато . круга общения нет . зато определился с целями ...это я только знаю это . что то еще ?
Лилия Господарысько А можно на личном? Расстались с девушкой 2 года назад, люблю до сих пор . Юлия 26.05.2001
И в общем
Славик- ну ты ваще. и кто тебя надоумел. сюда обратиться= мой совет учись. общайся больше со своими родителями... свои проблемы им. иначе вам здесь капец.
Т.
Татьяна ...
Лилия Господарысько А что здесь не так? Я без родителей
У Вас. есть способность к чтению мыслей.
Ирина Грибова
Лилия Господарысько Сложно всё это, просто хочется знать что и как будет дальше . Мысли читать лично я думаю что не могу, нужно как-то переверить что я угадал, а не просто подумал что он мог это пролистать у себя в голове и будто для себя я угадал.