Прочие предсказания
интересно зачем ему аллаху или богу, наши страдания?
Не "зачем", а "для чего"...Что мы чему-либо научились...
Твои действия определяют будешь ты радоваться или страдать, займись ЙОГОЙ научишься радоваться.
Белый маг
к предыдущему ответу: ага, выбрать себе РАК и радоваться каждой секунде))))))))))))!! ! затем, что бы не расслаблялись сильно!! ! да и смотря какое это страдание...! отработка "прошлых" невыполненных "уроков"! удачи)))!
Им по фигу или что у них вместо оного органа!
Страдание - путь становления (или улучшения) мира. В ходе становления мир должен или стать бессмертным или погибнуть - собственно в этом наш выбор.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
дело в том что богов много, а вот Творец один. ему в принципе ничего не надо от нас, лиж бы жили да развивались во всех отношениях, страдания наши нужны именно одному из многих богов, а именно, в христианстве говорят дьявол, а в принципе все равно как его назвать, имен у него много. страдания можно сказать кормят его, так как обычно человек страдая, делает много ошибок или грехов
а вообще-то некоторым страдания могут и помоч, это может его привести к раскаянию
Нужно платить за ошибки, как в жизни, так и перед Ним.
Да нет никакого "Бога". Его существование взаимоисключают те идеи, которые ему приписывают.
Короче тема такая, если они тебе будут все давать просто так ну без проблем, то прикольно тебе будет, а так испытывая тебя прикольно им и они считают, что мол хорошо нужно заработать, а дураки которым дается все легко, просто им бесполезно ставить всякие испытания, так как они над этим не задумываются и боги или аллах не спорит с ним, бесполезно, есть много умных людей которых можно испытывать, а дураки пусть так самотеком живут, вот и думаи стать дураком или ходить умничать.
Все Завесит Только От тебя И тебе вобирать страдать или Радоваться каждой секунде ))))
не они виноваты в наших страданиях, накосячил - расхлебывай.... а вообще скажи спасибо что ты вообще живешь вот и радуйся