Прочие предсказания
Когда пройдет моя безумная боль и страдания?
Постепенно боль и страдания притупятся и со временем пройдут - это о душевной боли.
В течении пяти лет пройдёт.
значит жизнь продолжается... скоро все наладится
Господь не посылает испытаний больше чем те с которыми мы можем справиться.
тебе надо срочно влюбится.
после хорошей клизьмы.
Не знаешь ты еще, то о чем пишешь!
Когда Вы сами её отпустите.
Как только перестанете смаковать свои боль и страдания, ведь это вам решать когда сказать им до свидания.
Ну, как паранойя пройдет, как перейдешь на светлую сторону и начнешь просто радоваться жизни.

Тогда, когда инстинкты и эмоции будет КОНТРОЛИРОВАТЬ РАЗум, тоесть из животного станеш РАЗумным человеком . А пока любовь, как ВОЗЖЕЛАНИЕ полового партнёра, главенствует, так и будеш жить страдая т желаний
Когда поймешь, что ГЛУПО ЖИТЬ ВЧЕРАШНИМ ДНЕМ!
Жить надо СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС.
Поезжай к морю, на курорт, отдохни, и начинай новую жизнь.
Жить надо СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС.
Самой нужно отпустить.. .
ведь в жизнь без боли не как
Все проходит, пройдет и это
Смех как лучшее лекарство от всех бед
завтра
только тогда когда вы сами себе скажите-все хватит! Жизнь продолжается!
вам решать и это Ваше здоровья! и страдания могут быть и короткими а может и всю жизнь (
когда простишь... отпустишь.. .
...и жизнь начнёшь с чистого листа... !

Живи и радуйся каждому мгновению. Удачи!!!
тогда когда отдашься.
пройдёт.
в середине лета в сердце придет новая взаимная любовь
с утра не поешь и пройдет
Все изменится к лучшему вскором
Ир, а с чем связаны эти боль и страдание? Устрани причину)
У тебя расстройство желудка?