Прочие предсказания

Только для знающих, шутников и новичков прошу пройти мимо. Спасибо!

Более трех лет назад я повстречала человека с которым сейчас вместе. Мы прошли столько же дерьма как и все пары. Каждый раз, мне сулят суженного ряженого совсем другого человека, и каждый год кто то да скажет "через 2 года". Скоро и в сорок лет мне будут повторять эту фразу. Вопрос: Смогу ли я быть с этим человеком, которого люблю или его вырвут, потому что мой суженный или его будущая где- то там.. в далеком будущем?
Aдель Шакирова
никто не вырвет, когда встанет вопрос о замужестве, вы сами все поймете
Елена Ситникова
Лучший ответ
Не прогадайте парня...

Поженитесь, если любит...
.
Aдель Шакирова Последний раз задаю вопрос видящим, не знаю что и делать, как будто все говорят мне, что он не мой.. А я боюсь, что умру без него..
9пент туз жезлов рыцарь кубков- ему комфортно и хорошо с вами, вместе вы будете расставания вашего не вижу, но у вас будет шанс чуть позже встретить еще одного мч светловолосого, он будет уделять вам внимание и ухаживать за вами
Св
Светлана
развитие слабое очень. так же как и в карьере у девушки, все в кучу свалилось.
в паре есть энергетическая не совместимость.
Мара Цой
Aдель Шакирова Здравствуйте, спасибо за ответ. Вы правы. Все свалилось в кучу, в карьере пусто. В паре есть проблемы тоже. Но как быть с энергетической несовместимостью?
Начало неплохое в отношениях — забота, верность, поддержка в трудную минуту. Чувства взаимны. Но всё это постепенно умирает и затихает, всё сходит естественным путем на убыль и чувствуется страх потерять эти отношения насовсем
Aдель Шакирова Стабильной Верности никогда не было, забота присутствует. Чувства есть. Страх есть у меня.
В отношениях есть чувства, скорее симпатия, эти отношения могли бы привести и к браку, но я не вижу личных интересов, есть общие цели, а вот планов на создание семьи нет, возможно пока нет, в раскладе есть туз пентаклей, а это всегда говорит о хорошем, прибыли, исполнении желаний, возможно это начало отношений, по этому не торопите события, всему своё время.
Айсулу Куанышбековна Извиняюсь, что здесь пишу., Вера, можно ли с Вами связаться в личке ?
Aдель Шакирова Здравствуйте Вера, спасибо за ответ. Вы тоже правы. Общее есть, а вот о создании семьи молчим, у него другое сейчас в планах. Хочу быть с ним.. Но боюсь, что за 4 года все на уровне симпатии как вы сказали
А - сильный энергетический вампир, О - энергетический донор. Энергетическая совместимость неплохая, при условии, что А не будет слишком сильно есть О, т. е. возьмет ровно столько энергии, сколько О может дать. Духовно и психологически А не партнер для О (антиподы), в быту О будет очень сильно раздражать А. У О два брака в этой жизни, и верностью человек не отличается - довольно долго живет в протяженном по времени любовном треугольнике. По 10 бальной шкале, где 10 максимум совместимость на 3-4 за счет энергетической совместимости и очень низкой сексуальности у обоих.
Taniusa Garciu
Aдель Шакирова Очень долго жил в треугольнике, верно. А на данный момент, еще живет?
Здесь в большей степени проявление дружеских чувств идёт, относится, как к «своему» человеку, отношение с позиции уважения и авторитета
Aдель Шакирова В этом мире, лучше пусть все строится на таких дружеских чувств, чем на исчезающей страсти или ошибочной любви.
Просто нужно смотреть отношения хотя бы на год вперед не более.
Это точнее всего.
У вас хорошие взаимные отношения и кто вас мозжет разлучить, кроме вас самих ?
Инна Ратушняк
Через 2 года его рядом может и не быть, простите.. Ловите день сегодняшний, наслаждайтесь общением если можете.. А будущее - оно ведь и меняться может, в том числе и из-за ваших поступков
Aдель Шакирова Снова эти два года.. А я в 26 без него останусь одинокой?
его вырвут, потому что ваш суженный и его будущая где- то там.. в не очень далеком будущем!!!
Удачи Вам!!!
*** Irishk@ ***
Aдель Шакирова Будем надеятся что нет..
У меня такое ощущение, что Ваша пара не может справляться с существующими проблемами, которых слишком много. Что в начале строились планы (через полгода - то-то; через год - то-то, а потом еще то-то, то-то и то-то)... Прошли полгода, год, и планы не сбылись... Обстоятельства, проблемы, сложности-все сработало против плана-пятилетки. А ведь людям сложно это все осознавать. И начинает казаться, что в отношениях что-то не так, возникает непонимание и постоянная грусть-тоска. Не хватает радости здесь и сейчас, поэтому не двигается ничего и столько проблем. НЕТ ЛЕГКОСТИ. Может Вам просто стоит выдохнуть и перезагрузиться?..
слишком сложные отношения, в данный момент напряжённая обстановка, разлад. какое та время так и будет продолжатся, но в будущем я не вижу пару в вместе.
Aдель Шакирова Ошиблись. Нет напряженности в отношениях на данный момент
подскажите что вы имели в виду? я или он-инициатор встречи?