Прочие предсказания
Только адекватам! Шутников прошу не беспокоить
Уже сколько лет меня что-то поедает изнутри. Я чувствую, что живу не своей жизнью, моё место и время не здесь и не сейчас. Я чувствую в себе какую-то силу, которая рвётся наружу и способна пробудить во мне жажду жизни, как только я научусь ею пользоваться. Когда я была поменьше, со мной произошло два случая ( не важно, какие это случаи ), и эти случаи убедили меня в том, что во мне есть что-то, похожее на дар предугадывать вещи с точностью до малейших мелочей. И если я научусь этому, то смогу изменить свою жизнь . Кто-нибудь верит в магию или некие скрытые способности? Как их тренировать??
Эти тренировки долгие. И уж точно не за деньги и не за 2 дня. А то жулики понапишут и будут убеждать в бреде, но главное для них это деньги.
Верю и скажу, дар это еще и наказания, его надо или принять, или отказаться, но последствия потом непредсказуемы и рекламировать нельзя себя, надо для начало понять и много интересных книг прочитать.
Думаю не стоит на всеобщее...
девочка, гормональное созревание это называется=))) это не магия и ни мистика, это банальная обыденность=)) и это не шутка.
такое чувство как у вас только у тех кто не реализовал себя в полной мере. то есть нашел и находит все не то что нужно. таким людям от нереализованности кажется что они могут все а им все время кто то или что то мешает. и магия здесь не причем. и способности тоже не причем. вам кажется что что тот или иной человек не так сделал. не так поступил. не то сказал. научитесь жить в мире с собой и другими. то что есть на данный момент это дадено свыше и возможно это лучше чем получить все чего только душа желает
Начинай заниматься йогой, это долгая история и постепенно втянешься за год два научишься основам и никакой негатив не будет прилипать. Остальные способности заложенные из прошлых жизней быстро разовьются. Вся суть этих состояний в энергетике общей, она должна быть очень чистой. Я на своем опыте могу сказать, что лучше йоги ничего нет для поддержания потока чистого. А все остальные практики они уже сверху будут накладываться легко.