Прочие предсказания

А вы когда нибудь заступались на улице если ковото бьют?!Может лучше пройти мимо тебя не бью и хорошо!

Заступился недавно за девчёнку били толпой не знаю кто прав кто не прав но толпой нехорошо, переключились на меня, вот теперь потираю ребра и опухшее лицо и думаю..Оно мне надо было!
Меня на улице избил один не русский недели 3 назад, решил поживится на слабости девушки, украсть сумку и что то ценное! В сумки ничего не было! Ни копейки!
Избил меня, вырвал серьги, порвал на 2 части ухо, киданул об железный комок и я ударилась всеми возможными частями тела, порвал куртку, отобрал пустую сумку. Я Встала, течет кровь, вся подранная, мне 18 лет, мимо проходят 2 крепких парня, девушки, и клянусь!!!! Никто не подошел, и все видели, и никто даже не предложил помощи! Ох как горько находится в такой ситуации, И обидно!!! Я бы наверное всю жизнь была благодарна тому, кто хотя бы предложил помощи!!! я шла пешком в мороз и снег домой, рыдала сутки, отходила неделю... .
А вам, зачтется, Бог все видит!!! Кто то может поможет вам или вашим детям!!!
*K
* Kamila *
Лучший ответ
Margo Orlova Ужас! Конечно что с вами произошло,хотя такое происходит.А эти твари.что мимо прошли,надеюсь,даже желаю,чтоб с ними такое произошло! Носите баллончик перцовый,хоть какая то защита.Только не в сумке а в кармане,под рукой,чтоб был.Старайтесь забыть,как страшный сон.Только жизнь начинаетса,вся борьба ещё впереди.
Можно и по-хитрому вступиться. Подойти и сказать, что менты стоят за углом. Сейчас подойдут. Это чтобы толпа дерущихся разбежалась.
У меня натура такая, не могу пройти мимо, когда бьют слабых. Насчет с хитростью подойти полностью согласна с Торнадо. Молодец, что заступился-жаль, что досталось.
надо если не такие как ты то кто мне муж тоже говорит ты своей смертью не умрешь вечно правду ищещ правдоха
Чтобы ответить на этот вопрос, надо себя поставить на место того, кого бьют. Думаю от помощи бы не отказался никто в подобной ситуации. А я тоже разнимала сколько раз мальчишек-малолеток дерущихся. Ну не могу я смотреть, когда одного человека 2-3 придурка долбят!