Прочие предсказания

Умеете ли гадать по руке?

Пробовала разобрать свою ладонь. Через чур много крестиков полосочек. Это сбивает ужасно.
Слишком темное фото. Все размыто. Но из того что есть могу сказать, у вас хорошая защита, высшие силы оберегают.
Холм Венеры весь изрешечен у вас. Вы влюбчивы, несчастливы с мужчинами, вероятно не счастливы в браке. Очень эмоциональны.
Линия жизни раздвоена, это означает что в вас как два человека, вы живёте двумя жизнями. Либо что то оставили в прошлом и пытаетесь забыть и скрыть, но эта тайна мешает вам жить в настоящем.
Жизнь закончится не одним днем, увы с болезнью онкологией ЖКТ.
Здесь можно говорить бесконечно, ладонь интересная. По бракам и кол-ву детей нужно ребро ладошки.
Наличие негативных событий можно просмотреть, но ваше фото не четкое.
Bahana Saginbaeva
Лучший ответ
Аня Хлудова Без вспышки совсем не видно. Ща попробую. Правая и левая
Bahana Saginbaeva У вас интересная линия судьбы. О таком я обычно молчу. Берегите здоровье, берегите кишечник и органы ЖКТ. Линии ещё будут меняться в течении жизни.
Но сейчас вы живёте не своей жизнью. Вам ее навязали. Будет момент когда все бросите и сбежите от людей. Откажитесь полностью изолированной от мира.
Контролируйте эмоции, не делайте необдуманных поступков, все взвешивание каждый шаг, не идите на поводу эмоций, иначе вы разрушите свою жизнь. Потерь будет много.
Аня Хлудова Я добавила фото кулака в описании. Не могла вчера больше ответить никому. Ограничили коментарии
Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать.
Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок.

Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.

Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.
Ирина Супрун
Аня Хлудова Очень очень на меня похоже. Знать бы свои возможности чтоб их использовать. Еще я больна по эзотерике. Точнее мне очень интересна когда то была это тема. И даже бывали необъяснимые вещи. Пыталась найти на это ответ. В итоге забила. И вот спустя месяца 3 каждый день я вижу время 11:11 как мне объяснили высшие силы хотят чтоб я раскрыла свой талант и использовала. Какой фиг знает. Поэтому тоже забила на это. А это время так и продолжает мне попадаться
так вы линии смотрите холмы
Мария Чуркина
Аня Хлудова Я читала что кресты тоже значат что то. А на одной ладони вообще буква А есть
гадают на вокзале и на святки. по рукам читают. когда много мелких черточек, это всегда указывает на нервозность, обилие стрессов, склонность принимать все слишком близко к сердцу. да, с таким размером и качеством фото ничего увидеть в принципе невозможно
Лена Полунина
Аня Хлудова Камера хорошая не знаю как иначе сфоткать. То что я принимаю близко к сердцу и стрессы это есть.
Фото подходят, разобрать можно, что именно Вы хотите узнать?
Аня Хлудова Что видно по фото. Но хотелось бы не только неготив.
По руке расшировывают а не гадают
Юлия К