Прочие предсказания
Что мне сделать чтобы на меня обратили внимания? Хотела из дома уйти

Запомни, милая девочка. Ни один мужчина (как и ни одна женщина) не стоит того, чтобы ради него лишать себя жизни. Единственный человек, которому мы можем отдать свою жизнь - это наш ребенок. Не стоит идеализировать любовь между мужчиной и женщиной, она конечна. Через два-три года она рассеивается. Практически каждый человек имеет в памяти собственную историю о несчастливой любви, когда хотелось умереть с горя... Самое дорогое, что мы имеем - родители, дети и мы сами. Наши любимые приходят и уходят. Когда женщина ценна для самой себя, она харизматична и тем интересна и для окружающих. У каждого свой срок и свои условия для того, чтобы впустить в жизнь другого человека. Видимо, время еще не пришло. Видимо, судьба ставит пока что другие задачи.
Людмила Задорина
А речь сейчас не о несчастной любви. Мне не хватает внимания людей и непонимания с матерью. От этого мысли и из дома бежать куда угодно.
ну куда ты пойдешь? а суицит бывает раз ...
В жизни много противоречий когда ты хочешь чтобы тебя заметил парень он делает вид что тебя не замечает. А надо просто жить и не вбивать себе в голову что он единственный. Чтобы тебя заметили окружающие ничего особенного делать не надо. Надо наконец полюбить себя и все.
Очень тяжелая ты, неприятная по очущением. Ты не цветешь как цветок, а мужчины как пчелки должны лететь к благоухающему аромату, у те нету этого. Цветок к суициду готовится, а пчелкам это ненужно и отворачиваются или пролетают мимо.
Настоящие женщины-это как раскрытый бутон цветка, которые радуют глаз и всем хочется на нее любоваться. Цветок находиться изнутри.