Прочие предсказания

Здравствуйте, маги и магини!

Суть вот в чем... Много уже обращалась куда и к кому насчет диагностики отношений, полного отвнта никто не дает. Говорят, просто ну не подходит он тебе, не твой. А он ко мне относится так... Нежно. Звонит, пишет. В субботу вот приехать хочет. Он мне морочит голову? Зачем? Есть и поближе наивные дуры, да и без детей к тому же...
Что вообще происходит? Я запуталась... Помогите, пожалуйста, разобраться...
Татьяна, 28/08/92
Павел 26/08/87
Sveta Kiseleva
Много хороших аспектов. Это редкость. Попробуйте, хотя ревности Вам не избежать. Живите сердцем и оно Вас не обманет.
Кристина Лопакова
Лучший ответ
Дайте парню шанс.
Елена Егорова
Sveta Kiseleva Вы думаете, он ко мне серьезно относится? Ну, слова его все, чувства... Все серьезно?
Полностью согласна с коллегой: дайте парню шанс! И ему и себе разрешите общение. Быть одинокой по-любому проще чем строить отношения. Одиночество то состояние в которое легко можно вернуться всегда.
Анара Даугер
Sveta Kiseleva Спасибо за ответ)
Если вы еще не виделись, то при встрече можете разочароваться. Или Вы, или он, или оба. Серьезных отношений я не вижу между вами. Но встретиться, возможно, и надо, чтоб понять, что это иллюзия.
Людмила Подколзина Добрый день! Могли бы посмотреть вопрос? Пожалуйста!
-https://otvet.mail.ru/question/217831459
Sveta Kiseleva Спасибо за совет и ответ)
Камила Сулейманова С наступающими праздниками. Можно Вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста?
https://otvet.mail.ru/question/217867841
Не верьте всему, что вам говорят. Верьте своим ощущениям.
Айнагуль У
Не морочит голову а вы ему симпатична во многих смыслах.
Вы не с того конца смотрите на ситуацию. Вам надо, прежде всего разобраться в себе. Чего хотите именно ВЫ. Вот когда вы четко будете понимать, хотите- ли вы выстраивать отношения с этим человеком, тогда можно и его просматривать А на данном этапе вы находитесь в состоянии некой прострации. Ваша самооценка снижена до нуля. Вы потеряны. Живете с полным ощущением собственной "никомуненужности". А этот человек просто подвернулся в тот момент, когда вы остро нуждаетесь во внимании. Не похоже, что он относится к вам настолько нежно, как вы пишите. Просто в данном вашем состоянии вам кажется, что это максимум. Но то что вы ему нравитесь это однозначно... Но оно вам надо?...
Sveta Kiseleva Выяснилось, что у него ребенок. И... Я написала ему об этом, он сразу меня заблокировал... И. Да... Мне это уже не надо. Так как стало всё понятным)
Правильно, интернетным магам виднее же, надо верить им, а не своей голове
Sveta Kiseleva Просто, сама запуталась. Он хороший, прям идеальный, но... Проверить это реально пока нет возможности, вот и обращаюсь)
У него есть к вам влечение, стоит только заслон, не может решиться на отношения