Прочие предсказания

Что с вами случалось странного, мистического, волшебного в вашей жизни?

Я сторонник магии и т. д, но мне будет очень приятно почитать ваши ответы!
1 Подошла женщина в звании капитана на улице. Представилась, сказала из какой она воинской части в городе Одинцово, рассказала про воинскую часть и чем они там занимаются - военные астрологи. Показала мне мою натальную карту, рассказала мне про мое прошлое с раннего детства и про моё будущее. Всё, что рассказала, совпало на 100%. Это было в 1992 году.
2 На улице подошла очень пожилая женщина, рассказала мне, что меня ждёт в перед, о моей будущей жене рассказала. Всё совпало на 100%. Было это в 2006 году.
3 Приходил ко мне домой священник, рассказал и описал мою будущую жену, всё совпало на 100%, было это 2007 году.
4 На работе была пожилая женщина в детстве была знакома с Лениным, многому меня научила, в том числе что относится к магии, было это 1989 году.
5 В 1974 году в первый раз увидел свою прабабушка. Чтобы к ней попасть, пришлось пробираться сквозь толпу нуждающихся, которые стояли в очереди к ней. Это была первый мой учитель.
6 В одном подмосковном, закрытом учреждении проходил обучение магии, там в первый раз открылись врата в потусторонний мир для меня, это было в 1978 году.
7 Первое мое изобретение, которое официально демонстрировал. Событие было значимое и все это снимали для программы "Время" 1 канала ТВ, было это в 1986 году.
8 Первая удачная попытка раскрытия врат потустороннего мира, публичное, проводились съёмки для канала НТВ, это было в 2014 году.
В общем очень много, что мог бы написать из того, с чего теперь снят режим секретности.
Елена Легедь
Лучший ответ
много не магического, а из снов постоянние вещие сны, и знаки цифры иногда я специально ложусь по раньше чтоб увидеть ,,что то едакое ,,вещее )))
Я не сторонник магии и поэтому ничего мистического в моей жизни не происходило.
При этом я допускаю волшебство, но всё таки и волшебного в моей жизни не было.
Я не сторонник случайностей и странных событий я не наблюдаю в жизни.
Верно магическое притяжение зависит от среды проживания.
Елена Холупова