Прочие предсказания

Волшебная Сила Благодарности.

Пройдя этот уникальный тренинг, Вы сможете:

•Качественно улучшить ВСЕ сферы своей жизни!
•Волшебным образом «растворять» любые проблемы!
•Исполнить свои заветные Мечты и Желания!
•Понять Мудрость Тайных Учений, расширяющих Знания!
•Жить на "полную катушку", наслаждаясь каждым мгновением!
•Сделать ВОЛШЕБНЫМ каждый день своей жизни! http://glopages.ru/affiliate/6158584 recentlyReply
Тренингов сейчас хватает и все за деньги, а потом человек оказывается в клинике неврозов.
Там много таких - верующих, а когда Бог скажет Сам, что всё во что верили так "свято" вовсе не от Бога, а от Отца Лжи, то тараканы в голове начнут революцию...

В самовнушении нет ничего плохого и в Благодарности тоже, только надо думать своей головой и не попасть в секту, где вас подчинят своей воле и присоединят к стаду, ведомому на заклание.
Elvira Anisova
Лучший ответ
Этот тренинг можно устроить у себя дома. Ваш тренинг предполагает обращение к безликой Вселенной, к непонятным Высшим Силам и проч. Это все прекрасно, но не от Бога. Бог-Творец Вселенной, и высшие силы бывают Божественные и сатанинские, и если просто обращаться к высшим силам, то отзываются как раз сатантнские силы. Ведь Бог сбросил Люцифера и его демонов на второе Небо, которое находится между землей и третьим Небом, где обитает Бог. Подобный тренинг можно сделать и дома. Но обращаться нужно исключительно к Господу Богу, нашему Небесному Отцу. Рекомендуют завести тетрадь и записывать туда каждый день все, за что вы благодарны Отцу Небесному, даже незначительные мелочи (улыбку прохожего, комплимент, погода, урожай, хорошее настроение, солнечное тепло, пение птиц, красивые цветы, порхающая бабочка, свежий ветерок, дождик, доброе слово, и проч). Говорят, что действительно жизнь улучшается. Я давно собиралась так сделать, но не делала. Теперь, наверное, попробую, заведу тетрадь и буду писать. Только нужно искренне и с любовью благодарить Господа за все, ведь Он создал вселенную и все, что есть на Земле, и нас тоже.
Ну так пожелай исполнения своих желаний и наслаждайся потом каждым мгновением.