Прочие предсказания

Непонятности с домашними животными

Здравствуйте! Может кто-то сможет объяснить загадку: на протяжении лет 25 у человека последовательно умирают домашние собаки и кошки. Строго в возрасте 8 лет и несколько месяцев. Или несчастный случай, или скоротечная болезнь 1-2 мес (цирроз, рак). Инфекций и отравлений не было. Уход, питание, условия содержания отличные. Вообще почти ничем до 8и лет не болел никто. До 9го дня рождения не дожил ни один питомец. Просто рок какой-то или сглаз, или уже не знаем что. Подскажите, пожалуйста, что это может значить и что делать?
Алла Левина
Но сглаз то врядли, это ж как надо метко глазить, чтобы на одном возрасте все ушли...))) А так вариантов много - от самовыгула (вы писали о несчастных случаях) до невнимательности хозяев (условия содержания тоже понятие относительное - даже кормят все по разному) или особенностей породы... Не думаю, что тут магическая подоплёка... А чтобы не предполагать, лучше сделайте диагностику хозяевам.... Хотя если бы они носили на себе какие то воздействия, то за столько лет уже б точно о них знали...
Елена Воронина
Лучший ответ
Алла Левина Я тоже предположила, что дело в хозяине, но что делать? Знающих бабушек уже днём с огнём не найдёшь, да ещё и в городе.
Человеку иногда противопоказано держать животных. Я тоже знаю такой случай с моим соседом - погибли три кошки и все в течение двух лет.
В другой квартире живет другой сосед - все кошки из дома сбегают. Но тут все понятно: в квартире до него жила полусумасшедшая нелюдимая баба, которая заманивала уличных котов, прикармливала их, а потом шкурку снимала, вешала на просушку прямо на стенах. В квартиру никого не пускала, никакие коммунальные службы, чтоб не узнала. Когда съехала. раскрылось. Я как-то ночью возвращалась, видела как она пятится с куском колбасы по лестнице и приманивает кота в свою квартиру. Меня не слышала, смутилась страшно, что-то лепетала. А мне и в голову не пришло...
В вашем случае не исключено, что на месте дома какая-то аномалия типа радонового разлома. Не исключено, что и хозяин этих животных рано или поздно заболеет.
Берут на себя негатив.
Пусть спасибо им скажет