Прочие предсказания

Хэллоуин - как появился?

800 лет назад ( 1 мая ), женщину ныне обзываемую " богоматерь ":

1. изнасиловали,
2. запихнули в бревно,
3. бросили в болото.

пока она барахталась в этом болоте, насекомые - обьели её голову.
сьели её: уши, нос, кожжу на голове.

в результате чего, её дурная башка - опухла как Тыква.

** подробнее, читайте = СКАФИЗМ.

//

поскольку, у этой дурной бабы много фанатичных поклонников, помешанных на числе " 6 ", то:

1. её фанаты решили, что не гоже праздновать её страдания именно 1 мая. давайте лучше накинем " 6 " месяцев, и будем считать что не всё так плохо.

2. докучи, они решили что " 31 " число, это самый подходящий день в октябре. поскольку " 3 " это её число, а " 11 " это близнеци. такая вот, нехитрая логика у сумашедших.

//

тоесть, следуя логике этих религиозных шизофреников:

отзеркалив событие с Мая на Октябрь, их богиня не страдает, а наоборот - ей ощень хорошо, она балдеет.

** про вырезанные в тыкве зубы, и вставленную свечку = найдёте сами.
*** " клыковая " - потому и зубы.
Газета Аи
Лучший ответ
Хеллоуин по русски - предупреждаю! Во как, на улицу опасно выходить... в тыкву дадут, да еще свечку вставят! Еще точно не решил, кем я буду на Хелловин, кроме того, что пьяным…