Прочие предсказания

Уважаемые мастера! А у вас есть клиенты, которые написывают вам часами в мессенджерах и соцсетях?

Я тут уже писала, что практикую в онлайне меньше полугода. В оффлайне такого неадеквата не встречала. А вот здесь он появился, вот такие "контакты"... Это специфика работы в интернете или что-то другое? У меня есть несколько догадок и версий, но вдруг поделятся опытом люди, которые уже много лет в онлайн. Заранее спасибо. P.S. Причём написывают с попыткой узнать расклад на каждый день. И пофиг, есть у меня окошко в расписании или нет. Я ухожу в офллайн, а в онлайне - уже с десятка два сообщений от одного клиента, например. Просто даже, как жизнь прошла сегодня.
Странный вопрос. Если такое происходит, есть чёрный список. Чего спрашивать, когда ответ очевиден и в егда примерим по умолчанию.
Психически больным без разницы что делать, для них главное, привлечь а себе внимание и таким образом не чувствовать одиночество.
Чёрный список у меня огромен.
Марина Селивёрстова
Лучший ответ
Марина Паталаха Спасибо за честность про "огромный ЧС". У меня там только двое пока... Похоже, пришло время расширить его.
нет пока
Здесь много психически нездоровых людей, или просто зацикленных)
Ирина Клепцова
Ольга Флюр Например некая Анна 11.02. Каждый день одно и то же.
Здравствуйте, я проходила нечто похожее), да я думаю других это тоже касалось, я была вовлечена в начале и онлайн запросы старалась выполнять на 100%,знаете в какой-то момент я поняла что надо выстраивать свои границы особенно от вампиризма некоторых товарищей, но это тоже своего рода опыт наш, на ценность своей энергии, знаний и времени, об этом Лена сказала... добавить нечего... одна у меня дама была, она со своей лав стори звонила каждый день почти, пока я ей конкретно не сказала, что я на месте её мужчины, тоже бы бежала бы сверкая пятками)) потому как тараканы в голове ее непростые, а мадагаскарские))
А способности свои надо конечно ценить и не разбозаривать кому не лень.
Радуюсь искренне когда могу помочь!
Но у меня своя жизнь и я не золотая рыбка на посылках!) Селяви... удачи вам!)
Любовь Шилкина
Танюшка Степанковская Какая такая, своя жизнь? Вы что не понимаете, что у меня важный вопрос, он намного важнее, чем все ваши дела. Такое сообщение однажды получила? :)
Не отвечайте им, они отвалятся
не думаю- что вы что то можете... обыкновенный жалобный пиар... без обид.. человек- который что то умеет .. а. здесь не сидит. б. и такие глупые вопросы не спрашивает....
Людмила Лотник
Бывают такие люди, один раз пойдешь навстречу, они начинают думать, что так можно. Я обычно обрываю такую связь, говорю, что просмотр закрыла и больше ничего сказать не могу. Если продолжают настаивать, просто не отвечаю на их письма, сами перестают писать.
Юлия Панкина
Марина Паталаха Большое спасибо! Возьму вот это на заметку "просмотр закрыла и больше ничего сказать не могу." А то я посылаю старые письма и старый расклад перечитывать...
Каждый эзотерик проходит через неадекватных клиентов, работая в онлайн. В офлайн их практически нет, так как останавливает запись на прием и оплата мастеру. А онлайн можно легко написать бесплатно, претендуя на время мастера. Есть такие клиентки, которых по-настоящему жалко, таким от всего сердца помогаешь и бесплатно, но это в том случае, когда сама желаешь. Ну а для клиенток с нестабильной психикой, склонных к эгоизму и вампиризму, желающих бесплатно паразитировать на помощи мастера, всегда есть хорошее средство - черный список.
были такие ...))но есть друзья которые советуются. но им можно) спасибо за ответ) почти в точку кроме младшего и мужчину и того кто мог бы дать благополучие (
Е. Ш.
Стараюсь дела удерживать в рамках почты и ватсапа, личное для другого мессенджера
Flyura. Kh
Закон есть закон и никто его не отменял. В наше пространство приходят определённые люди ...и ваши надоедливые клиенты то же лезут к вам неспроста. Возможно для проработки собственной надоедливости или чего то еще, может жадности, нетерпения и тд. Попробуйте понять это. Сделайте на это расклад и спросите, почему у вас так происходит. Кстати, важный момент ...а вы им все таки отвечаете, смотрите их? Или вежливо посылает?
Марина Паталаха До какого-то момента веду диалог, а потом вежливо (надеюсь, что вежливо) обрываю, мотивируя расписанием и новыми клиентами в нём... Расклад делала, и не один. Но хочется выслушать опытных людей здесь, опытных именно в онлайне. Спасибо за ответ, Елена!
ну раз вы назвались "груздем", то, как говорится, полезай в короб.
Эзотерика - это не профессия, это знание и применение законов мироздания.
Полгода - да, вы на стартовом пути. Любой эзотерик это проходит.
Вы уже отследили, насколько разные есть люди.
Обучаясь эзотерике, вам учитель наверняка давал уроки уровня человеческого развития.
Сейчас вам идут экзамены на полученные знания (ну если эти знания давались) в виде людей потребительского (халявного) уровня развития. И, по знаниям эзотерики, вы должны применить в отношении этих халявщиков экологично.
Чем быстрее пройдете на отлично экзамен, тем быстрее отвалятся халявщики.
Этот чат после будет вами видиться совершенно другим взглядом.
Велкам, волшебникам!
Марина Паталаха Да так, на личном приёме я практикую больше 10 лет... И не было таких субъектов... Но спасибо за мнение. Да, эти люди - как проверка на прочность, это факт.
Само собой) халявщики, наглые или считающие что за 100 (я образно) рублей вы должны с ними сидеть и расклады делать вплоть до того, что сейчас им идти в туалет или когда судьба сложится)))